Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:41
Сообщений: 7
в отрочестве вегетарианила года 2, с 12 до 14 примерно, но очевидно как-то неглубоко))
видимо не шибко еще стержень моей личности сформировлся в те времена, так что каким-то образом под воздействием среды олкоголеков и норкоманов, а также голода (панковала я), стала снова питаться трупами, о чем сейчас очень стыыыыдно и "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"))

потом лет в 19 снова меня прошибло, и теперь уж думаю на всю нынешнюю инкарнацию хватит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2009, 00:22
Сообщений: 2
хы..оказывается родители у большинства одинаковые..."ну, кушай хотя бы рыбку.....ну, а творог то ты чего не ешь???"....а моя вчера еще и про секту что-то отмочила))) я просто выпала))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2009, 23:53
Сообщений: 4
у меня тоже про секту было ахахахахах)))
но потом они сами даже с етого ржали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:06
Сообщений: 1
а моим пофиг ))) живу одна... мама вот в гости недавно приехала, стала мне блинчики соевые жарить )) и овощи )) тоже почти бросила есть мясо... глядишь и веганить со мной начнет )))ыыы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 08:02
Сообщений: 1
#21
Kamila Bdiza
примерно то же самое)
теперь вот уже больше года веган и обратно не собираюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 02:17
Сообщений: 10
Ну, я могу только с веганства на вегетарианство, если будут какие-то траблы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2009, 08:46
Сообщений: 1
Вот у меня сейчас сложная ситуация( начались проблемы со здоровьем (железодефицитная анемия плюс осложнения), врачи утверждают, что в связи с отсутствием длительное время определенных продуктов в рационе (мясо, рыба и т.д.) Якобы железо из бобовых, фруктов не усваивается почти, прохожу курс лечения, на мясо срываться не собираюсь) но вот понимание родителей начинает куда то исчезать, может у кого то была подобная ситуация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:08
Сообщений: 1
Вегетарианство моё началось спонтанно и без мыслей.. Просто сосед начал Ведами заниматься.. xD
Летом пришлось жрать печень.. Так как у меня хроническая анемия.. Яблоки и даже спец. преператы не помогали :'(
В вашей среде я не давно, только как в другой город переехала. От мяса отказалась сразу и легко, никогда к нему страсти не питала, в детстве силком жрать его заставляли.
Моя проблемма в том что я не могу отказаться от молочных продуктов.. Очень люблю молоко. Ничего не могу с собой поделать.. Пыталась отказаться, но на самочувствии сильно сказалось.. Поэтому сейчас не рискую.
Кстати, хоть мне и 20, папа если узнает о том, что я мясо не ем, действительно шею свернёт!))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009, 18:33
Сообщений: 12
Прикиньте, что моя мама вчера сказала!
Она говорит, что в интернете веганы прикидываются! А те, кто не прикидывается, у них особенности организма, что они могут выжить без мяса...
Бред. Наоборот, это у некоторых особенности организма, что они не могут без него выжить! Да и то это неправда, выжить можно по-моему по-любому без мяса.
А ещё моя мама говорит, что Дональд Уотсон и всякие другие веганы-знаменитости, они управляют нашим мозгом и навязывают нам всякую чушь!
Нда, мне даже ответить ей нечего было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:35
Сообщений: 3
не слушай никого будь сама собой,если ты поняла на какие муки мы обрекаем животных из-за нашей тупости и не уважения,и устроила внутренний переворот в себе чтоб не быть механизмом смертельной машины то это твой путь и он правильный таких как ты миллионы,что бы там не случилось Бог это оценит!Даже если все станут жрать мясо стой на своем пути он верен.
Не слушай маму так всегда будет просто она будет говорить все чтоб ты стала есть мясо,это нормально явление.Дональда я вообще не знаю кто ж мной управляет то?)ну может и ест в интеренети веги-пиздаболы но большая часть уверен настоящие!)сходи хоть на один веган пикник и поймешь что нас много)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron