Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2009, 04:56
Сообщений: 3
Зинаида Егудина:
Спасибо за приглашение, там очень интересно, я там уже разжился довольно крупным постом :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 04:40
Сообщений: 14
Почему люди прежде всего думают про состав пщи с точки зрения белки, жиры, углеводы, но никто не думает про энергетику пищи, в том числе негативную энергетику убойной пищи? Конечно, это не доказано наукой, поэтому умолкаю... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:46
Сообщений: 23
Они думают так потому, что сознание ещё не выросло...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 06:20
Сообщений: 7
Мы все идем разными путями, но к одной истине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 02:05
Сообщений: 1
А я вот осенью 2 месяца не кушала ни мяско,ни рыбку,ни яйца-чувствовала себя замечательно! И морально,и физически! Я на 100% была уверена,что это более,чем на 2 месяца))))) Можно даже сказать,навсегда!!!) Но...не знаю по каким причинам,что-то случилось....а точнее,случился Новый год))),и....всё! Пошло и поехало! Медленно ,но верно,я вернулась к мясоедству! Совесть мучала,мучала,мучала,очень долгооооо мучала и вот,Ура,я снова вегетарианю!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:29
Сообщений: 1
Когда мне исполнилось 18, перестала слушать разговоры и размышления родителей и других людей опользе мяса.... А до этого приходилось воевать, особенно, когда меня, совсем маленькую пытались заставить есть котлеты и пельмени(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:35
Сообщений: 4
когда стал вегетарианцем - постоянноче то пилили.
Дед- мой автоитет всегда говрит-Ринат бери кусок мяса и ешь как мужик)
есесно все это игнорировалось мной.
сейчас мясо я не ем - но с псевдовегетарианства(употреблял молочку и яйца которые в печеньках) перешел на вегетарианство, сечас ем только сырые овощи фрукты и орехи. Ни че не варю не делаю салаты- все ем как выросло.Есесно родные еще в большем шоке)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:35
Сообщений: 4
медики как хдячие книжки- что в книге-то и на языке.
мне например говорили что я умру через два года)
то что иммунитет упадет и тд
учат как правильно питаться.
При том при всем учит питаться медик которая сама если бы была стюардессой то самолет бы в небо не взлетел бы.
B12. аминокислоты - чушь. Кому нужны они?? правильно - только тем кто ест мясо
первые годы да- будет очень херово- мне даже говорили что я выгляжу как покойник.
сейчас я вылечился от гайморита, не болит печень, гемоглобин - превосходно, выносливость повысилась- отжимаюсь по 170 раз за раз. Более стойкий к простуде. В этом году все мои друзья и девушка моя да и родители тоже болели гриппом, я не болел и ходил растегнутый на улице- даже в зимних походах ходил растегнутый с открытой шеей. Пропал синдром Жельбера- раньше я был желтый, сейчас цвет кожи изменился, пропали блячки на спине и лице.
Вчера проехал 85 км и попал под сильнейший ливень который как град бил по телу. - в мокрой безрукавки поехал дальше- было очень холодно - но утром встал как огурчик.

Подруга моя знакомая- сыроед тоже - ей врач сказал что таких идеальных анализов она давно не видела.

так что выходит- медики призывают есть мясо и при этом результаты : у всех все начинает болеть, девушка в 25 лет уже пытается избавиться от морщин и гниющего запаха изо рта.

Но не зная что человк питается ТОЛЬКО растительной пищей- говорят что таких идеальных результатов невидела давно.

При всем при этом- я был ребенком который очень часто болел в детстве а грудным молоком мне пришлось довольствоваться всего 2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 05:23
Сообщений: 1
Я несколько месяцев вегетарианец. Но, похоже мне придется прекратить. У меня и раньше часто бывали случаи анемии, но сейчас они заметно участились. Сегодня у меня онемела нога. Через минут 15 прошло, но потом начала онемевать кисть. Прочитал, что это вызвано недостатком гемоглобина в крови и недостатком витамина B12. Люди, что можно сделать? Я не хочу есть мясо((
Я не смогу( Прошу, посоветуйте что-нибудь..(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Временное вегетарианство
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:20
Сообщений: 4
Роман, кушйате побольше продуктов, содержащих железо: яблоки, гранаты, гречу, курагу, чернослив, старайтесь потреблять достаточное количество фруктов и овощей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron