Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
разве от способа оплодотворение ребенок перестает быть ребенком? сейчас все больше случаев "детей из пробирок" разве это не те же люди?
>>А во-вторых, у рыбы потомство превышает среднестатистические значения потомства человека в десятки и сотни тысяч раз<< - не обижайтесь, но задумайтесь почему так устроено риродой? Каков средний процент выживания рыбешек? если бы каждая икринка доростала до старших классов - мы бы отправляли селедку танкерами на луну, лишь бы сплавлять ее куда нибудь! Селедка захватила бы мир и преаратила бы все в селедку!!!
Я не советую кушать иайца рыб - потому что рыбы нам этого не простят!!!))))))))))))))))))))))))))))))) А консервы - это жестяные гробы!)))))))))) круглые!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
тот кто поднимает руку на слабого - не достоен уважения.
В древних кодексах войнов есть записи о том как лучшие из войнов на своих территориях закрывали голубей спасающихся от ястребов если те летели к ним под защиту. Даже есть легенда в которой один из таких войнов отрезал часть своей руки и бросил ястребу.И когда ястреб спросил почему он это сделал, он ответи: "Эта птица искала спасения и мой долг помогать слабым!".
В мультике "Не бей копытом" отец бык сыну Отису говорит: "Сильный защищает себя, а самый сильный- защищает других!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
это этическая сторона, рактическая сторона в том, что в продуктах убийства нет никакой необходимости. У менянесколько друзей боксеров давно вегетарианствующих. Врят ли ктонибудь попробует их убедить в том, что они многое теряют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:33
Сообщений: 6
#105 !!!!!!!!!!!!!!! супер !!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:34
Сообщений: 12
#104 - да рыбы нам этого не простят. Предадут анафеме и всем нам (не вегетарианцам) жариться в рыбьем аду.
#105 - подайте пример - перестаньте убивать растения. Они вообще беззащитны - даже передвигаться не могут в большинстве своем. А посерьезней диснеевских мультиков доводы будут?
#106 - а что, все боксеры - вегетарианцы?)))
#107 - обалдеть!!! Вау!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:33
Сообщений: 6
Не знаю, существует ли рыбий ад, Владимир, но судя по тому, что Вы так свято в него верите, Ваши мозги перенасыщены фосфором. А скорее всего - фосфатами. ))))

Эти байки про растения уже порядочно всех задолбали. Неужели Вы, Владимир, не понимаете, что растения - это совершенно другая форма организации жизни по сравнению с животными?

Нет, не все. Точно так же, как и не все Владимиры - мясоеды.

Йоу-йоу-йоу! Владимир! В чем Ваша проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:34
Сообщений: 12
Порядочно задолбали байки про то, что животные способны к логическому мышленеие, сопереживанию и т.п.
Йоу, Леша!)))
Позаботится о Вас лев в прерии, или Вы о нем? Один-на-один?)))
ЗЫ. Хищники стоят выше травоядных и по пищевой цепочке и по эволюционной лестнице))))))
Всем респект - ушел на охоту. За помидорами)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2008, 15:33
Сообщений: 6
Йоу, Владимир!!! )))
Теория эволюции - не подтвердилась.
Хищники и вправду по пищевой цепочке стоят позднее травоядных. Но это их беда. Лучше живут те, кто стоит в пищевой цепочке раньше.

А животные и вправда способны к сопереживанию. И к мышлению. Если сомневаетесь - перечитайте труды академика Павлова. Надеюсь, его имя Вам знакомо.

Ничего личного, Владимир! Мир во всем мире! Йоу!!! ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 04:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
>>#105 - подайте пример - перестаньте убивать растения. Они вообще беззащитны - даже передвигаться не могут в большинстве своем. А посерьезней диснеевских мультиков доводы будут?<< - Про Диснея классно отмочил, а вот про растения - скучно! класика.
Лично я делю так:
1. человек - имеет выбор, имеет высокий интелект и задает вопросы типо: зачем, почему, надо ли мне это и прочее.
2. Животные - не задают вопросы и и не имеют выбор, но действуют благодаря этому четко по схеме своего вида.
3. Растения - см. п. 2, только совсем другаяформа жизни.

без растений мы загнемся, без животных - нет! это факт
Лев в прерии - тоже класика! самооборона не является чем то запретным для большинства людей, если есть угроза для жизни - другое дело, но мирное животное в стойле угрозы не создает. Надо быть очень трусливым чтобы боятся поросенка (делать шашлык из него) и т.п.

Я считаю что если нет необходимости кужать убойную пищу - то и зачем ее лопать, тем более что с ней гемороя больше и возни в готовке!

Рыбы нас покарают!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не спасения тому кто попадет в рыбий АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 04:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
Когда работал за городом ездил далнеко и там в деревеньке одной за мной два гуся постоянно гонялись!))))))))))))))))) и орали на меня!)))))))))))) Но у меня не возникло желание замочить их или еще что то))))))))))))))))))))))))))))))))))) Потому что я добрый))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да и не хотелось бы попасть в Гусиный АД!!!!!!!!!!!!! Щас умру от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron