Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
И кроме вегетарианства мне и так хватает чем выделятся, я и так знаю что я отличаюсь от других и мне об этом говорят еще до того как узнают о том что я ем а чего не ем вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:17
Сообщений: 7
ставь больше запятых, тяжело читать очень


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:10
Сообщений: 4
2 ALL
Есть кто либо тпрактикующий отказ от животной пищи более 7 лет и не получивший ухудшения здоровья? Отзовитесь плиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:26
Сообщений: 9
Вам надо вегетарианцев или именно веганов, отказавшихся от животной пищи вообще? В этой группе есть вегетарианцы с рождения, которые на здоровье вроде не жалуются :)
Лично у меня "стаж" 5 лет, но уже начиная лет с 10 я ела очень мало мясных продуктов. Здоровье хорошее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:10
Сообщений: 4
Речь идет именно о тех кто перешел на ОТКАЗ от животной пищи. Если с детства то организм изначально привыкает. Ищу именно тех кто перевалил за 7-8 лет. Это критическая цифра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 05:40
Сообщений: 2
Я не ем мясо 14 лет, на здоровье не жалуюсь :) Начала в 9 лет, возможно, поэтому организм привык быстро


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2008, 10:32
Сообщений: 1
Я лакто-вегетарианка 11 месяцев. С осени начали выпадать волосы. Мой парикмахер предположила, что это может быть связано с использованием продолжительного времени одного шампуня, каждодневным мытьём головы и использованием фена (занимаюсь фитнесом). Волосы пересушены, голова чешется, перхоти тьфу-тьфу не было и нет. Вчера впервые сделала компресс из репейного масла. Сегодня подёргала волосы - ни одной волосинки. Смею предположить, что дело в фене и частом мытье. Вероятно, парикмахер права. А я уж грешила, что это из-за отказа от мясной пищи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:27
Сообщений: 110
Нда Надя-как легко вам голову задурить. Я 11 лет лакто-вегетарианец и не болею вобще,жив здоров,полон энергии и волосы не выпадают и все с ними в порядке. Хорошо на наши волосы влияют овощи,фрукты,зелен,злаки особенно и орехи но никак не мясо и яйца. Это так-к сведенью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:26
Сообщений: 9
Ну вообще-то на наши волосы хорошо влияют не сами овощи, фрукты и прочие продукты питания, а питательные вещества, которые в этих продуктах содержатся :)
Например, если не хватает витамина А, волосы могут начать выпадать. Витамин А содержится как в продуктах растительного происхождения, так и животного. Если недостаточно употреблять содержащие этот витамин продукты, тут-то и начнутся проблемы. И без разницы, вегетарианец ты или мясоед - такие проблемы могут быть у любого, кто питается неправильно. И если они появляются, рацион надо корректировать соответствующим образом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:27
Сообщений: 110
Да-да)) Вы не диетолог?) Эко вам голову задурили бреднями о питательных веществах. А жаль. Человеку нужно во мнооого раз меньше всех этих веществ-не только сколько врачи говорят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron