Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
пришли? и для чего веганишь?

если честно. все мои знакомые которые с рождения мяса не ели, даже не состоят в подобных группах. им нечего доказывать ни себе ни остальным. занимаются своими делами и не парятся.

что ж ты тут делаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
честно говоря я и сам не понимаю что я делаю в этом обсуждении... сколько можно мурыжить эту тему? да, в самом начале может и были какие то вопросы или сомнения. но по прошествии времени как то туповато опять бузить и что то кому то объяснять.

если человек очкует - единственное что можно сделать это сказать - " не очкуй!"

а слушать все эти "не имеет смысла", "витаете в облаках", "добавки в корм" и т.п. как то уже странно... вот мне делать нечего, на подобные неуверенности время тратить.

это психология)))

по существу, по существу. и не парьтесь!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
и гиены - хищьники. длинна кишки, гнилостное брожение и т.п. человек от них весьма отличается по всем тем же параметрам. это старо как мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 03:19
Сообщений: 47
мясоедение принижается на начальном этапе. когда человек проживет и укоренится в "не мясном" образе жизни, он об этом и не вспомнит. мясоедение это абсолютно другая тема. мне например она не интересна, поскольку я к ней никак не отношусь. а уж кто болеет - это их проблемма. возможности есть у всех)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:09
Сообщений: 1
Ребят, не стала читать все сообщения в переписке, что бы найти ответ на свой вопрос, надеюсь на вашу помощь.
Вегетаринкой я стала года 3 назад, много читала об этом, подобрала для себя оптимальный рацион, пообщалась с людьми (вегетарианцами), вообщем все было отлично! Где то через год я сдавала анализы в поликлинике и очень удивилась-они были идеальными)) Прошли многие болезни (гастрит, с сердцем была какая то хрень, и др). Еще через год у меня появились проблемы со сздоровьем, я долго лечилась, подсела на лекарства, а вскоре у меня стали выпадать волосы. И короче говоря мне страшно. Повторюсь, что рацион у меня давольно разнообразный и витамины я пью, добавки разные. Может дадите дельный совет? Еще родственники все одним голосом твердят, что тому причина отказ от мяса, но я его не хочу есть, еслиб организм его требовал-другое дело, но он не требует вовсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:18
Сообщений: 5
мне неделю назад дядя, хирург, когда рассказывал , "что только он не видел на своей работе".. упомянул случай, что от перевитаминоза выпадали волосы! прямо в такой формулировке. я и в каком то фильме смотрела об этом, если найду скину .

Очень много лекарств и витаминов пьёте? там же витамины химические.. В 99% аптечных витаминчиков. Зачем они , если рацион разнообразный? Поищите информацию об этом в инете.
поправляйтесь!
П.С. лично я давно не признаю ни аптечные лекарства, ни витаминчики. фуфло всё это.. можно долго говорить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:22
Сообщений: 5
Миф: вегетарианство противопоказано беременным, так как для эмбриона нужно много животного белка.
Реальность: я единственная из пациенток моего гинеколога, кто на 7-8 неделях беременности не имел проблем с пищеварением))))))))

Насчет аптечных витаминов: Я категорически против. Зачем аптечные витамины, когда есть натуральные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 05:23
Сообщений: 5
а каким образом проблемы с пищеварением могут быть связаны с беременностью?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:22
Сообщений: 5
Почти у всех беременных возникают проблемы с пищеварением. Все вместе они именуются токсикоз. В это понятие входят: тошнота, рвота, диарея, запоры. Обычно токсикоз возникает на 7-8 неделе беременности в период наиболее активного построения внутренних органов ребенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианское здоровье: мифы и реальность
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:56
Сообщений: 6
"Обычно токсикоз возникает на 7-8 неделе беременности" Ещё бывает поздний токсикоз, что очень плохо.
Я вот тоже всю беременность отходила легко ,никаких токсикозов. В самом начале только очень остро чувствовала запах духов и сигарет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron