Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Всем привет) Кому не ответила - напишу. Я вернулась из командировки - можно нас поздравить, 26 ноября подписание соглашение со " Спартаком". Вы просто не поверите - как же я счастлива))))))))) Всем-всем-всем напишу: ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:34
Сообщений: 1
Здравствуйте, Ольга. Мне 27 лет, рост 183, вес 90. Подскажите правильную диету и упражнения для приведения тела в оптимальную норму..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:59
Сообщений: 5
Ольчик Тренер, примите мои поздравления)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Светлана ~СвЕтЛяЧоК~ Соловьева
Полнота в руках и ногах возникает из-за нарушения кровообращения, и из-за нарушения питания. Чтобы похудели руки и ноги - диета не поможет, необходимо полностью поменять привычки питания, и придерживаться всю жизнь. Тогда да, возможно все. Но это только зависит от вас: строго придерживаетесь - все получится,а если постолько-поскольку - то, результат плачевный. Если актуально, и вы готовы поменять что-то в своей жизни - пишите))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:22
Сообщений: 127
Надежда Васильева
СПАСИБО!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:57
Сообщений: 2
Ольга(((вы про меня забыли(((с18 числа жду(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:27
Сообщений: 1
Здравствуйте, Ольга!)
Подберите мне пожалуйста режим питания(
Мой обычный рацион состоит из овощных салатов, фруктов, ем хлебцы, каши безмолочные, творог обезжиренный (кстати сколько его можно в день?), йогурты, кефир. Не ем совсем сладкого, кроме меда (ложечка в день).
Рост 165, вес 49. Хочу держать свой вес дальше. Что нужно? Что нельзя?
Заранее спасибо!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:22
Сообщений: 1
Здравствуйте,Олечка)Дайте мне тоже какой-нибудь совет мне 20 лет рост где-то 168,вес примерно 53-54,ем все не полнею)))тьфу-тьфу-тьфу,но фигура не устраивает,хочется,чтоб руки по тоньше были,животик по площе)))и попа тоже чуть по меньше)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:40
Сообщений: 1
Здравствуйте, Ольга! Поздравляю Вас!

У меня к Вам вопрос серьезный.
Мне 19 лет, у меня ДЖВП, вследствие чего страдаю акне с 13 лет. Села на диету с жестким ограничением жиров (не более 20 грамм в сутки), похудела, прыщи почти перестали появляться. Но у меня пропали месячные, 50 дней уже нет, начали лезть волосы (и даже несмотря на это, у меня небольшой животик и небольшие бока). Начинаю в диете повышать количество жиров - неизбежно появляются воспаления.

Скажите, пожалуйста, какие продукты можно ввести в рацион, чтобы обеспечить организм жирами и чтобы при этом лицо не пострадало.

Питание: завтрак - овсянка с медом, обед - курица с гарниром (овощи, гречка, рис) либо суп нежирный, ужин - творог, фрукты, пюре детское, йогурты, хлебцы, сухофрукты. Иногда могу съесть маленькую шоколадку (содержание жиров меньше 6 грамм).

Спасибо большое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задайте свой вопрос профессиональному диетологу!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 22:00
Сообщений: 1
Ольга,я понимаю,что Вас достают вопросами о рационе. но все же...если нетрудно,ответьте мне тоже...
я вегетарианка уже лет 11,не ем вобще мясо и продукты содержащие мясо,даже бульоны..
занимаюсь айклом 3-4 раза в неделю по часу...у меня сидячий образ жизни при этом всем...не знаю что мне делать..я старюсь не есть после 19 часов,только травяные чаи,воду с лимоном...
рацион мой такой:
утро овсянка ,фрукты,сухофрукты и орехи.или хлебец гречневый с сыром 5% жирности с помидоркой или с огурчиком как добавка фрукты или сухофрукты. или творог низкой жирноси с йогуртом натураьным.иногда балаю себя и поупаю всякие десертики типо сметаного желе или творожный сырок с изюмом ,мармеладки и все в таком роде.но это утром.обед овощи либо замороженые либо свежие и сыр и творог или кефир вместо творога.люблю потом еще фрктики покушать и активию без добавок. бывапет съем зефирку или что-то в этом духе. кажется,что все такие продукты не высокой калорийности но почему-то вес набирается.может потому что бывал алкоголь в моем рационе раз-два раза в неделю да еще и оп вечерам...но я всегда думала,что мне можно ведь я спортом занимаюсь...еще в выходные я люблю покушать что-то типо роллов суши или чем-то себя побаловать...может это тоже дает сбой...подскажите как мне питаться и как бы мне снизить свой вес на пару кг...всего-то надо 4 кг скинуть до 47 кг...а что касается вкусовых предпочтений так я люблю овощи,фрукты,кисломолочку и крупы,но боюсь их кушать,тк от них полнеют...заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron