Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:43
Сообщений: 1
Как можно добиться идеально плоского живота?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
#10
Олечка Вдовина и
#11
Светлана Лещук - к сожалению это комплексный подход и на эти вопросы невозможно ответить коротко. - мне придется писать не одну неделю.( в упражнениях необходимо ставить технику(во всех), варьировать веса и кол-во повторений,отдых между подходами) кроме того -это подбор продуктов питания в индивидуальном порядке и постоянная коррекция рациона. это использование фармацевтических препаратов и ряда жиросжигателей. - P.S.- идеального ничего не бывает.) и потом плоский-означает не обязательно сухой(т.е. без видимых границ пресса) вам такой нужен? тогда это дело тренировки брюшины(мышцы лежащей под прямой мышцей живота) втягивайте живот на сколько можете и удерживайте в течении минуты. так подходов 10 с паузой в минуту.быстрого результата не ждите. счет идет на месяцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 05:15
Сообщений: 1
Здравствуйте!Хочу похудеть на 6кг.Во время беременности набрала 20кг.До беременности весила 57 рост158,это меня устраивало.Сейчас вес 63,был 67.Как можно убрать живот после кесарево сечения,и уменьшить объём ягодиц?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Гузелия Сафиуллина - вам необходима анаэробная нагрузка с использованием основных принципов нагрузки в бодибилдинге( пока с ограниченным натуживанием) аэробная нагрузка от 40мин единовременно(с пульсом 30-40 уд.в мин. от состояния покоя),диета(безуглеводная с углеводным чередованием),частые приемы пищи малыми объемами,прием аминокислот вместо последних двух приемов пищи. - могу взяться за ваше курирование,но у меня это не бесплатно.(1000р. в месяц за онлайн тренировки диета консультации по вспомогательным препаратам). на узкие вопросы отвечу полно(естественно бесплатно))).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Татьяна Шамарина -пишите в личку. попробуем решить. и напишите мне пож. подробный рацион на один день с часами приема пищи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 02:42
Сообщений: 2
Подскажите пожалуйста какие упражнения лучше всего выполнять, чтобы убрать всё "лишнее" с рук?как часто их выполнять и по сколько повторов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Аня ((Позорище лесное)) Иванова - конкретно с рук жировые отложения не уйдут. локального жиросжигания никогда не происходит. вам нужно садиться на диету(не любую),тренироваться с отягощениями в тренажерном зале с использованием свободных весов и изолирующих упражнений использовать аэробную нагрузку(не аэробику)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 02:42
Сообщений: 2
А как правильно самой выбрать диету?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
диет самостоятельно подбирать не стоит. для этого вам нужно будет сначала проштудировать и понять биохимию, физиологию,диетологию. могу вам расписать и курировать. правда это не бесплатно в силу массы желающих и индивидуального подхода..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:12
Сообщений: 1
здравствуйте! у меня стройная фигура, но мне не нравятся мои бока, их еще называют "уши", возможно это из-за ширины костей, но мне очень хочется чтобы был плавный переход от талии к бедрам, а то у меня талия тонкая, потом скачек на эти бока, можно ли их убрать массажем или тренировками? спасибо заранее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron