Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 23:27
Сообщений: 4
#76 А сколько вы посоветуете, чтобы результат был, ну скажем так через месяц или два..?????????????? :)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Кристина ღ♥ Ваша ТиМоШкА ♥ღ Проскурина - важен рацион питания(его составляющие,кратность и частота.а так же норма однократного приема белков и углеводов в определенных пропорциях) все остальное зависти от уровня вашей тренированности. стрессовая нагрузка (штанги и гантели)просто необходима. пресс- от 600повторений в день,на разные участки, кардио в зоне жиросжигания. месяца три -четыре - это только первый цикл. сильно изменитесь но не до идеала. необходимо несколько таких циклов и в последствии удерживание формы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 03:39
Сообщений: 2
да у меня жира впринципе не много просто хочу бока подкачать чтоб потом проблем небыло!а какие упражнения посоветуеш? и как делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
тренировка на косые мышцы живота сопряжена с ростом объема талии. объяснять почему-долго. жира у женщин не менее 25 %,поэтому не обнадеживайтесь по поводу того,что его мало. сосредоточение его можети быть в проблемных зонах. повторяюсь- за счет упражнений мало чего можно добиться. арсенал: масса упражнений на пресс( в основном на нижнюю зону), поясничный отдел(гиперэкстензии, румынская тяга(различные вариации), выпады(назад,вперед,шагом, маятниковые), приседания с гирей и штангой на плечах, разведения ног сидя и лежа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:38
Сообщений: 2
мне 16 лет, рост 164 см, вес - 54 кг, у меня подтянутый живот, тонкие руки, но бедра меня абсолютно не радуют. хотелось бы похудеть в ногах. как лучше это сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:21
Сообщений: 2
что нужно етсь до и после тренировки??мне 17 лет,рост 160 вес 53-55.цель похудеть,подтянуться,бысть в тонусе,стройной упругой..вообщем ка кнадо,избавиться от целлюлита..после аеробики стоит ли мне есть,и елси всетаки да,то что,чтобы были результаты и вес уходил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Буду Стройной -аэробика вам не поможет.( могу взяться за вас,но процесс этот тщательный и долгий. пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Луиза Аракелян - вам нужно просто перестраивать объем тканей. растить верх и после сжигать подкожно- жировую прослойку за счет комбинации нагрузок и диет. в противном случае ноги не уменьшить,а если уменьшать сейчас от рук и верха вообще ничего не останется,так как локально объем не убрать.(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 00:08
Сообщений: 3
у меня широкая кость, мне так сказал мой эндокринолог, несмотря на то, что жира в области живота нет и с боков тоже талия почему то не образовывается после тренировок- просто мышцы, а изогнутых линий нет, может у меня строение такое и о талии можно не мечтать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие красивого тела, без вреда для здоровья. Задай свой
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Анастасия Princessa Болдина - да нет. это подкожно жировая прослойка. эндокринолог имел в виду, что жировая масса в норме для женского организма. когда его нет -видны даже вены. важно так же какова направленность тренировок и соблюдаете ли вы хотя бы основные методики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: