Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 03:56
Сообщений: 5
Существует два кардинально разных мнения насчет жиросжигающих препаратов, в основном - навеяных рекламой. С одной стороны, жиросжигатели, или "таблетки для похудения" представляются как чудо-препарат, который "ешь и худеешь". С другой стороны, мы сталкиваемся с огромным количеством рекомендаций "ни в коем случае не употреблять "таблетки для похудения", т.к. от них один вред и никакой пользы.

Так что же такое жиросжигатели и чем они опасны, или же наоборот полезны?

Обычно в состав жиросжигающих препаратов входят такие компоненты, как экстракты растений (одуванчика, матэ, горького апельсина, гуараны, листьев чайного дерева ). Так же часто в их составе встречаются - кофеин, холин, витамины (особенно группы В), могут встречаться и "химические" соединения. Жиросжигатели могут включать комлпекс для контроля аппетита.

Все жиросжигатели работают по одному принципу - ускоряют метаболизм, т.е. обмен веществ, и таким образом как бы "сжигают" жир.

НО! очень важно понимать, что ни один жиросжигатель не будет работать на 100% без тренировок. Т.к. во время приема таких препаратов идет огромный выброс энергии, из-за чегом ы можем чувствовать бодрость, излишнюю активность, для сброса этой энергии и необходимо тренироваться. Таким образом жиросжигатель увеличивает нашу отдачу на тренировке, и еще больше приближает нас к поставленной цели.

Выбирая себе жиросжигатель, всегда смотрите что написано на этикетке! Смотрите , какие есть противопоказания, и что идет в составе препарата, описание режима приема - это все должно быть указано на упаковке. Посоветуйтесь с продавцом относительно силы дейсвтия того или иного продукта, и выберете тот, который будет для вас лучше.

Безопасный прием жиросжигателя.
1. Т.к. жиросжигатели поднимают давление и температуру, их не стоит употреблять людям, чувствительным к этому, а так же гипертоникам.
2. Не принимать жиросжигатели на ночь, т.к. они бодрят и могут вызвать нарушение сна (лучше что бы последний прием был часов в 6 вечера).
3. При появлении признаков нервного возбуждения, дрожи, сонливости, тошноты, потери аппетита уменьшите дозу препарата или прекратите прием совсем.
4. Т.к. жиросжигатели ускоряют обмен веществ, то и все полезные минералы, витамины и микроэлементы расходуются намного быстрее, чем обчно. Поэтому, что бы избежать истощения, чувства повышенной усталости надо обязательно сопровождать прием жиросжигателя витаминно-минеральным комплексом. А так же, что бы восполнять потери жидкости - обязательно соблюдать питьевой режим.

Соблюдая эти несложные правила, можно смело принимать жиросжигатели и не бояться их вреда, и быстрее приближаться к своей цели!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:01
Сообщений: 11
Без комментариев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:56
Сообщений: 3
за сколько до тренировки их нужно принять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 04:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:30
Сообщений: 16
Я пользовалась жиросжигателями. 5 дней. У меня совершенно пропал аппетит, и появилось нервное возбуждение. После 5 дней приема я решила, что жиросжигатели мне просто не нужны. Те пара лишних кг, которые меня "беспокоили", ушли от ходьбы пешком, которой я себя нагрузила, будучи в отпуске:).
Я на 100% согласна со всей инфо выше, относительно жиросжигателей. Они просто не всем показаны.
И еще, их лучше принимать, либо когда занимаешься с тренером индивидуально, либо, когда сознательно подходишь к питанию и тренировкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Natalia Gucciardo -вы абсолютно правы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:56
Сообщений: 3
спасибо за ответ)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:56
Сообщений: 3
видимо никто не знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 06:30
Сообщений: 16
Кристина, поднимитесь выше, и еще раз почитайте #1. Абзац 6 - ответ на Ваш вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:45
Сообщений: 2
я пользовалась месяц все отлично,никаких побочных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жиросжигатели - во вред, или в пользу?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
я использую много лет -тоже ничего побочного(вернее их подавляю),но это не означает,что всем подходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron