Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 02:47
Сообщений: 4
Девчата, по поводу сушки: вам же специалист сказал, что это необходимо только если вы собираетесь на соревнования.

Ксения, по поводу Вас мне все понятно...много девчат в Вашем возрасте это проходили... и я, к сожалению, не исключение... раз у Вас месячных нет, значит, Вы и так уже "сухая"... обычно месячные пропадают, когда организм достигает низкой отметки содержания жира в организме, особенно в районе бедер. Дарья, я права? В моем случае уже 6, а может даже и 7 лет прошло... а месячные так и не "устаканились"... поначалу шли только на гармональных препаратах, но которых я свои 1,67 метра откормила до 70 кг. Не думаю, что мои слова заставят Вас остановиться, но я надеюсь, может хоть задумаетесь на минутку...

Дарья, к меня такой вопрос: качаю пресс, верхний пресс начал уже оформляться... но вот "подушеча" по пупком не хочет никуда деваться... как от нее избавиться, подскажите пожалуйста? Зарнее спасибо за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:44
Сообщений: 19
Надежлда, да! именно так и есть. Кто придумал, что при росте 165 нуэжно быть 48 кг? Знаете, как говорят специалисты?! Если женщина после 25-30 не набирает по 0,5-1 кг (!) в год - то она болеет!!! ЭТО НОРМАЛЬНО для женского организма быть в 18-19 лет - 48, а в 25-27 уже 55! Это заложено нашей физиологией!!
По поводу пресса : РЕАЛЬНО убрать жировк на животе диетой.. но есть и те, кто" убивает" это жир многоповторниками - то есть максимальным количеством повторений при скручиваниях. Попробуйте это вариант. Я же от себя советую, что если вы счиатете, что пресс(живот) у вас по сравнению со всем телом - хуже всегот формируется - ставьте упражнения на него ПЕРВЫМИ в вашей тренировке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 13:45
Сообщений: 5
Запуталась совершенно по поводу питания до и после тренировки: множество информации об "углеводном окне" и о том что надо что то есть сразу после тренировки, и тут же инфа о том что есть нужно через полтора часа после тренировки. что же правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 06:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:44
Сообщений: 19
Ксения, индивидуально все корректиируется от цели. Вобщем: за1- 1,5 часа - сложные углеводы (если цель не похудеть,а держать себя в форме), после трени- простые ( в течении 30-40 мин) - яблоко, банан и т.д. На жесткойц диете - до и после - простые углеводы(за 40 минут, и после минут через 15-20) - если цель сбосить лишние кг, оставив мышцы..
Нужно смотреть питание в целом!=) Поэтому и такая путаница. Что подходит одним, не всегда подойдет другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 02:47
Сообщений: 4
Спасибо, Дарья, Вам за советы. Обязательно многоповторники попробую!!! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2
Дарья, как же правильно укеплять мышцы спины, чтобы живот н вываливался, а подбирался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:44
Сообщений: 19
Ксения, привет! Если живот вываливается, нужно проконсультироваться осспециалистом - нет ли искривления позвоночника - это может быть основной причиной.
Общие упражнения для укрепления спины - тяга верхнего блока - разными хватами. Можно, прям, трисетами. То есть подряд, к пример:
1. ТЯга верхнего блока широким хватом за голову 10
2. Тяга верхнего блока к груди средним хватом 10
3. Тяга верхнего блока к груди узким обратным хватом 10
Отдых, и снова все сначала (3-4подхода)
На поясничный отдел - гиперэкстензия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2
Спасибо за совет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 05:15
Сообщений: 6
а что делать, если есть легкий сколеоз? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как достичь успеха в создании стройной фигуры? Задай свой во
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:03
Сообщений: 22
Анастасия Talinda Дровинская
вчера в 22:34
а что делать, если есть легкий сколеоз? :(
Лечиться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron