Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диеты. Обсуждаем темы:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:51
Сообщений: 1
А я летом сидела на бархатном голодании,очень хорошая вещь,мне понравилось,но это для людей с хорошей силой воли.Я за 3 недели похудела на 13 кг,весила 60кг,сейчас 47 вешу. Только голодать лучше весной или летом,не по зиме,потому что зимой организм требует белков и жиров,чтобы не мерзнуть,да и очень трудно голодать зимой)
а вот собственно и само голодание:
• 1-й день: 5-7 сушеных абрикосов (урюк, курага) многократно завариваются кипятком, и этот витаминный напиток в течение дня выпивается. Остаток плодов - вымоченная клетчатка - в конце дня съедается. Помимо настоя урюка или кураги, в течение дня пьют маленькими глотками чистую воду. Общее количество жидкости - 2,5-3,5 л.
Для обеспечения организма микроэлементами принимается 1 ч. л. порошка морской капусты (прожевать или запить водой). Кроме этого, в течение дня необходимо съесть дольку чеснока - ее делят на крошечные кусочки, которые тщательно разжевывают и проглатывают. Чеснок оказывает противомикробный и противогнилостный эффект.
• 2-й день: продолжать пить настой урюка или кураги и съедать в конце дня их клетчатку. К этому добавляется 1 апельсин, который можно съесть по долькам в течение дня или целиком. Как и в 1-й день, съедают дольку чеснока и 1 ч. л. порошка морской капусты. Продолжают пить чистую воду.
• 3-й и 4-й дни: голодание на одной воде (2,5 - 3,5 л в день).
• 5-й - 14-й день: цикл повторяется.
• Третья неделя - выход из голодания. Чисто голодные дни исключаются, каждый день употребляются пять-шесть урючин и апельсин. К концу недели понемногу добавляются жидкая каша и протертые вареные овощи. Этого достаточно, чтобы в последующие несколько дней перейти на обычное питание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты. Обсуждаем темы:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 18:54
Сообщений: 1
я помню когда была в 9 классе , весила 68 кг при росте 164,вобщем была полная и многие меня стебали(а ещё у меня была короткая стрижка), потом как-то в один прекрассный момент(я помню когда я сидела на кровати после плотного ужина и задыхалась-это был пик!!!) я решилась!!!
сначала села на" великий пост"- потеряла 8 кг, а потом всё лето много двигалась, и не ела после 6!кушала практически всё что хочется правда в очень маленьких колличествах и отказалась от булочек и майонеза,вобщем к первому сентябрю 10 кл я весила 50 кг.
и ещё если кому интересно:у меня проблемная зона-живот, поэтому каждый день поливала его под силиной струёй душа и пощипывала его до красноты.Ещё как-то раз одела папину дачную дублёнку(она очень тяжёлая)и танцевала, прыгала как коза по комнате в ней-минус килограмм:)))
Главное верить в себя,худеть, подходить каждый день к зеркалу, смотреть на себя и говорить какая же я молодец!!!
сейчас вот я уже как два года мама двойняшек!и вешу 55кг, и всё равно постоянно придерживаю себя,ведь теперь мне есть для кого -у меня три мужика в доме !
самое главно в диетах -это психология!нужно обдумать для себя, для чего ты это делаешь, на сколько ты этого хочешь, и как изменится твоя жизнь, когда ты похудеешь...Кстати у меня тогда ещё в школе кардинально всё изменилось, многие меня даже не узнавали, появилось много поклонников(даже те кто до этого смеялись надо мной)!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты. Обсуждаем темы:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:57
Сообщений: 1
а я сижу на системе Минус 60 Екатерины Миримановой!очень нравится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты. Обсуждаем темы:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 07:31
Сообщений: 1
Всегда мечатала похудеть, но с трудом удерживалась и всегда сползала медленно но верно с диеты, а потом я просто подобрала диету на основе любимого продукта? Ананасовую там, пивную))) их сотни.
Я в свое время подобрала себе рисовую, потому что рис с детсва очень люблю. Я его взяла за основу, добавляла туда сухофрукты, чтобы он не присытил меня своим однообразием, разные овощи, пила медовую воду, чтобы восполнить нехватку глюкозы, ну то есть чтоб сладкого не хотелось совсем. что еще?? ну витамины, понятно, для печени пила эссливер форте, чтобы обмен веществ не нарушился а наоборот, пришел в норму, можно также заваривать кукурузные рыльца, но было лень)) ааа ну кальций еще, чувствовала себя отлично! и с диеты вышла хорошо, ни гловокружений ни тошноты. Я вот полюбила диету не как ограничение а как возможнотсть насладиться своим любимым рисом))) и теперь как чувствую, что вес поплыл, сразу на диету


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диеты. Обсуждаем темы:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:31
Сообщений: 8
у меня своя система))я на диете с 14 лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron