Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 19 мар 2024, 05:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:00
Сообщений: 18
а почему бы и не сравнить их?) да гормональное,да стероидное, а побочки сильнее при передозе аспирина) а стероиды... ну о них ничего точно не скажешь, так как в каждом организме ведут себя по разному... если нет болячек и здоровье как у быка, то все нормально будет... а если были болячки или есть, то тысячи раз подумать прежде чем употреблять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 16
Вова и что написанно на форумах по медецмне? О летальных исходах от анаболиков и стероидов? )) Возможны серьезные последствия, не спорю, при постоянном употреблении и в больших количествах. И то такими порциями убиваются спортсмены выступающие на чемпах по бодибилдингу!
Я, когда занимался ,2 года назад, прошел курс химки - суст и наппасим. И жив же! Побочки не задолбали!Их не было или я не замечл.... Теперь вот после долгого перерыва намерен вернуться в спорт. И первый курс будет метаанабол дека (греческая) - 1 мес. Креатин аминокислоты-2 месяц.Трибулус амино-3 мес. Считаю результат будет.
Просто не стоит писать о химки как о враге человечества, особенно не попробывавши ее!!! Еще раз повторюсь все нужно делать с умом! Химичиться нужно 1 РАЗ в 3 - 4 МЕСЯЦА но не раньше!!! Если каждый месяц долбиться стероидами то тогда реально будет и передоз и побочные эффекты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:00
Сообщений: 18
у меня есть знакомые, которые с курсов вобще не слазиют, без передыха, без чистки, один закончился, сразу следующий начинают, и ничего,живы здоровы, ничего не тревожит, из побочек только прыщи на теле... ну это не говорит что все так должны! Это конечно личное дело каждого, принимать или не принимать.... кто не принимает, просто завидует тем кто принимает, и о их результатах говорят что это только стероиды, хотя они так же занимаються и потеют, не жалея себя в зале... все сдуеться и т.д. вот я натурал, мне пока что своих ресурсов хватает, прогрес и без АС идет. Но ничего против химии не имею


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 00:51
Сообщений: 21
химичтись на здоровье)))))))) я ничего не написал против химии , а вы накинулись)))))) просто нужно твердо знать зачем это тебе?! Мое мнение что если несобираешься выступать на соревнованиях, то нестоит это того.
И глупо отрицать побочки и токсичность некоторых стероидов, необязательно они проявяться на курсе или в ближайшее время... они просто могут оставить след лет через 20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 16
все верно Макс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:00
Сообщений: 18
Владимир никто не накидывался)) даже и не думали... просто по этому поводу у каждого свое мнение.... и вот например мне интересно его выслушать)))) вот особенно кто принимал, и не один раз, толковые вещи говорят! А насчет соревнований да, если участвуешь - то без химии никак... а если не участвуешь - то это личное дело каждого, ведь у каждого своя голова на плечах правильно?) многие без АС добиваються шикарных результатов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:00
Сообщений: 18
Ярослав а после курса сустанон напосим какие результаты были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 16
раздуло неплохо..... 5 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 01:00
Сообщений: 18
после курса много слил? А с силовыми че?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замена допингов
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 12:30
Сообщений: 16
Сушился....водичка тогда сошла, 6 кг жира потерял, за то рельеф норм был! Силовые на 20% увеличились


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron