Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 20:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 05:45
Сообщений: 1
здравствуйте хочу набрать массу употребляю mega mass 2000,хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю,но вес остается прежним подскажите через сколько ожидать видимых результатов,и стоит ли вообще принимать гейнеры,может что то другое попробовать?заранее спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 11:47
Сообщений: 1
здравствуйте,хочу увеличить мышечный объем и,хожу в зал 3 раза в неделю,рост 170 вес 59,что посоветуете?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 15:27
Сообщений: 1
Здравствуйте. Очень интересно, пожалуй то же спрошу.
Есть 2 варианта развития событий:
1 вариант: тренажёрный зал 3 раза в неделю, программа базовая без глупостей, рост 180см вес 73кг эктоморф. Давно не занимался, начал недавно.
2 вариант: тайский бокс (3 раза в неделю) качалка (2 раза в неделю), давно когда сменил тренажёрный зал на тайский бокс быстро начал терять в массе. Опять же студент и питаться качественно и часто не получается.
Ну и аргументируйте ответ. Раньше пил регулярно гейнеры, протеин, креатин, пока занимался, сейчас думаю подобрать что нибудь снова для суставов\сухожилий\связок препарат попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:19
Сообщений: 8
Ольга Pekolia Чубко , была такая же проблема как у вашего мужа.
Только работал грузчиком.
До работы вообще занимался и весил около 93 кг., потом устроился грузчиком.
Как бы я не старался и не питался вес всё равно не получалось набрать, даже удержать набранные 93 кг. удавалось с трудом.
Основной задачей для вашего мужа будет много и часто питаться, т.к он постоянно в машине и у него вряд ли будет получаться полноценнопоесть, то можно купить гейнер или протеин.Наводить утром бутылку литра 2 и пить её втечении всего дня , конечно надо не забывать про питание обычной пищей.
Правда думаю вряд ли много получиться набрать мышечной массы, в основном нагрузка идёт на выносливость, хотя некоторым удаётся стать значительно здоровее.

Для вас можно взять жиросжигатель, хотя на мой взгляд, он будет не обязателен. Главное -это небольшая диета и физичекие нагрузки( как вы и написали бег и различные упражн. в домашних условиях)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 03:19
Сообщений: 8
Гейнер ,протеин и креатин просто офигенно подходят для набора мышечной массы .Возьми как и раньше это всё.
Для суставов есть хорошая тема у power system , назыв. Joint Support


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:21
Сообщений: 78
МИША ЗАБЕЛИН
крутой на)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 21:25
Сообщений: 1
Добрый вечер.
Рост 180, вес 67. в зал хожу в неделю раза 3-4, уже около 6 месяцев, начинающий жимовик)), бывало с перерывами, летом активно бегаю каждый день. Хочу набарать массы побольше. что посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:42
Сообщений: 1
Здравствуйте! занимался пол года и жал от груди 70 кг потом был перерыв в тренировках 5 месяцев( сейчас стал заниматься, пью креатин чайную ложку за час до тренировки и сразу после жму 60 кг хочу результат в 85 кг) занимаюсь 2 раза в неделю в спорт зале очень интенсивно но не чувствую улучшений ( пожалуйста посоветуйте что принимать(рост 177вес 73) заранее благодарен)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 04:32
Сообщений: 3
Мне 21 год, рост 182, вес 85 кг. Занимаюсь 1,5 года. Подскажите как скинуть жир в кратчайшие сроки с живота, боков и ягодиц. Нет условий для соблюдения диеты. С предложениями пишите в личку.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:22
Сообщений: 4
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Мой рост 169 вес 61 хочу сбросить 12 кг. Я бегаю по дорожке каждый день,но это не помогает наверно из за того что не могу держать диету...Нужен жиросжигатель ХОРОШИЙ что бы за месяц сбросить этот вес(( ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron