Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Странно конечно, что для мезоморфа при росте 184 вес был 72кг, это эктоморф какой-то. Но силовые для новичка очень хороши, что для эктоморфа - не реал. Отсюда вывод, мезоморф, но с весом приврал ;)
Но ничего, зато занимается и это самое главное, хороший мотиватор для новичков :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Пацики,я смотрю что никто из вас не понимает в чём отличия между мезоморфом,эктоморфом и т.д Искандер Шабашов- а ты мне писал что тебе тренер такое поставил!! И вообще эта прога расчитан на профи,так как времени она займёт ровно 2а часа,а для новичка это полный пипец,час двадцать сголовой!! И не один тренер(который имеет голову) не даст новичку такие нагрузки,я сам профтренер,реабилитолог,но такую чушь вижу впервые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Не согласен, второй день похож на мой, только подходов 3-4, длительность тренировки 50 минут. Веду дневник, так что утверждаю! Два часа никак не выйдет, при условии занятий, а не рассказывания анекдотов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Тренер, в чем разница между эктоморфом и мезоморфом одного веса, например 75кг.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Серега отличный парень Батёха-а сколько ты занимаешся лет? Этих типов людей называют по другому Астеник,гиперстеник и нормостеник,а разница между ними ...не в мышечной массе!!! Они отличаются между собой только особенностями скилета,например эктоморф и мезоморф,он же астеник и гиперстеник у первого длинные кости,у второго широкие кости...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
И ещё во второй день нормальный тренер бы прописал прес)))) потому что прес качается всегда))) вот тут он и лохонулся)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Отличаются они как раз массой! При одинаковом объеме руки, например, у эктоморфа тоньше кости, меньше содержание жира и всего что отсюда вытекает... т.е. ему нужно больше мышц, чтобы при достичь этого объема. Я не беру в учет все тело - там разница еще больше так как кости у мезоморфа шире - соответственно тяжелее. Где я не прав, поправь меня тренер!
З.Ы. опыт больше 2-х лет... Бицепс 40 холодный, был больше, но упал т.к. цикл на силу (прибавил 20кг. в большой тройке) был и был исключен из тренинга... чистый эктоморф... запястье 16,5 если ты понимаешь о чем я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:27
Сообщений: 14
Эктоморф, мезоморф и эндоморф различаются генетической предрасположенностью к набору мяса/жира вы уже писали про особенности скелета.
разницы эктоморфа и мезоморфа при 75 кг (если одинаковый процент жира и рост) практически не будет!

ЗЫ Серега, бицепс 40 это конечно хорошо. а что с другими показателями? обхват груди на выдохе, жим, присед?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Я пацаны если чесно специально написал что отличие только в костяке,так как никогда не прикрывался этими понятиями!! А считаю так,каким тебя мать родила таким родила-есть цель,есть кусок железа-работай,качай его! Как вы знаете Шварц был худым и чахлым,и к тому же имел порок серца,а что было на выходе знаете сами....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Жать - не жму, брусья 45, присед на 15 меньше становой, становая 145, жаль что поздно начал приседать... это рабочие веса.
Грудь 113, растет по-тихоньку, талия 85, раскабанел, была 82. Вес 80, но джинсы уже надо новые, 3см. бедро и жопа за месяц вымахали. Буду брать размера на 2 больше ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron