Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Из различных источников можно узнать, что для каждого типа телосложения есть свои методики тренировок для достижения максимального результата. Рекомендуют делать определенные упражнения, с определенным числом повторов и повторений,промежутки отдыха и т.д.Но не стоит забывать, что деление на эктоморфов, мезоморфов и эндоморфов число условное на основе визуальных наблюдений.Каждый человек обладает индивидуальной физиологией, способностью выдерживать нагрузки и восстанавливаться после них.Поэтому рекомендуется использовать информацию о типах телосложения как отправную точку в тренировках. А дальше наблюдай за собой, пробуйте различные методики тренинга и решай, что тебе подходит больше всего и приносит прогресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Не мое, плечи не покатые, нагрузка идет не на грудь... не те рычаги. Узким хватом жму больше. С техникой все ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Серега отличный парень Батёха-узкий хват это дельты-трицепс,могу порекомендовать тебе гантели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Гантели, и что произойдет, поменяются точки прикрепления? Разводку делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Ну разводку,если есть что разводить))) А так жим гантелями будет эффективным заменителем штанги! И вообще лучше почитай анатомию,мышичный покров чела,где какая мышца и к чему прикреплена,тогда сам поймёшь ..и может перестанеш задавать мне вопросы про этих морфов_))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:27
Сообщений: 14
Нет, именно жим гантелей, можно под углом, грудь прорабатывается даже лучше чем штангой. Минус - веса значительно ниже, нагрузка соотв. тоже.
У тебя пожалуй, несколько руки непропорциональны, если жим узким хватом - сильнее широкого... Это заодно и бвнки 40 см - вые объясняет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Я не согласен только что веса ниже,я например добиваю грудь гантелями весом в 46кг каждая,и гантели имеют больший радиус развода,что даёт прокачку большего кол-ва мышечного волокна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:27
Сообщений: 14
Я имею ввиду, то что если у меня в жиме штанги рабочий вес 80х8, или 100х4, то это не значит, что я смогу жать гантели по 40 и 50 кг соотв.
Разводка - мною, почему-то, не очень уважаемое упражнение. А вот жим гантелей - это да, стоящее.
Если, гантелями по 46 добиваешь мышцы, то я так понимаю, в жиме рабочий гдет-то 110-120х8?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:59
Сообщений: 58
Ответа я так и не дождался, тренер, с тобой тяжело разговаривать. Книги по физиологии, я читаю. Брусья лучше нагружают грудь и лучше чувствуется - разве это не главное? Гантели, я пробовал... Выбор сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креатин скажите пожалуста что он даёт и стоит ли его применя
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:22
Сообщений: 62
Да рабочий вес у меня 120с хвостиком,а вот разводка это очень уважаемое занятие,но его надо правильно делать,раскажу в кратце-когда лижишь на спине ,разводишь гантели так что бы плечивая часть руки были ниже паралели на 5см,а вот сводить надо так(в этом и секрет),как будто вы обнимаете бабу) я серьёзно,тогда будет эфект!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron