Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 19 ноя 2019, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 185  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:21
Сообщений: 78
литератор, из чего же такого небесного делают твои протеины?? случайно не из молока, творога или яиц?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:10
Сообщений: 42
что за дибильные споры?еда само собой,спорт пит это добавка к рациону.никто даже самый конченный придурок мне кажется не будет сидеть на одном спортпите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:21
Сообщений: 78
вообще охиренно)))

судя по твоей ты вообще почернел от протеина))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2010, 00:10
Сообщений: 42
судя по твоей аве Серёга ты хорошо раскачался на натуральных только продуктах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:27
Сообщений: 150
осекайся кароче. админов прошу обратить внимание на всю эту переписку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:15
Сообщений: 8
Купцевич посчитай сколько у тя уйдет денег на макароны с мясом в месяц и сколько на гейнер(с учетом того, что он содержит и углей и белков больше) Так, что ставить в аргументы цену не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:21
Сообщений: 78
щас посчитаю)

вот:
Gain Fast 3100 упаковка 2300г цена 1600р
порция 5 мерных ложек 230 г, выходит 10 порций.
в одной порции 35 г белка, 171 г углеводов.
итого в этой банке 350 белка и 1710 углеводов.

для 350г белка нам портебуется 1,75 кг мяса(20г в 100г), это в деньгах 315 рублей.
далее углеводы из макарон))
1710г углеводов содержат в себе 2,4 кг(71г в 100г) макарон, это 420 рублей.

итак что мы имеем, Гейн Фаст со стоимостью 1600р., эквивалентен макаронам и мясу стоимостью 770 (350 420) рублей.

И ВАША ПЕРЕПЛАТА СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 200%, ПОЗДРАВЛЯЮ!!))))

Вам решать, пить молочко с порошком или есть шашлык с макаронами))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:55
Сообщений: 6
ага еще посчитай сколько все это будет перевариваться.Ты знаешь что например сколько бы ты курицы не съел,усвоиться только 30г.И тут практически тоже самое.А спорт питание усваивается полностью не надо ждать пока перевариться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:35
Сообщений: 2
Серёга mlxereg@ Купцевич,где ты интересно нашёл Gain Fast 3100 упаковка 2300г цена 1600р .

Теперь смотри.
Gain Fast 3100 4540 г
Universal Nutrition 2,053.00р.
Описание взял с ведра в магазине.
порция 229 г.
углеводов 156 г
белка 38 г.
Итого 20 порций в ведре.
БЕЛКА- 760 Г УГЛЕВОДОВ -3120 Г

Из твоих расчётов обычной еды можно вычеслить след.
для 760 г белка потребуется 3800 г мяса ( 20 г на 100 г) 684 руб.
макароны
3120 г углеводов содержат в себе 4400 г (71г на 100 г)макарон,это 770 руб.

Кстаити по твоим расценкам 1 кг макарон стоит 175 руб, 1 кг мяса 180 руб.

ИТОГО 1454 руб.,а гейнер стоит 2053 руб.

Несомненно переплата есть, но нельзя сравнивать спортивное питание с обычной едой.В спортивном питании ты можешь учесть все ингредиенты , подсчитать то кол-во ингредиентов , которое необходимо именно тебе.К тому же гейнер обогащён витамиными,минералами,макроэлементами и аминокислотыми.

К тому же гейнер не заменяет приёмы обычной пищи, а лишь дополняет их.
С одним спортивным питанием трудно будет достичь результатов, так же как и только с обычной пищей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаете, что выбрать? Мы поможем!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:35
Сообщений: 2
Да кстати забыл , если учесть нашу максимальную скидку , то цена за ведро будет 1745 руб.
А твои макароны и мясо 1454 руб.
ИТОГО переплата всего 291 руб.

Хотя думаю главное -это результат, если тебя прёт с макарон , то продолжай так же .Но если вдруг прогресс остановится, то попробуй включи спортивное питание в свойрацион.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1849 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron