Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:59
Сообщений: 6
во всем нужна сноровка,закалка,тренировка))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:51
Сообщений: 3
стаж пол года( не считаю турников и т.п.), принимал спорпит( протеин,гейнер,креатин) хочу попробовать химку, т.к. не могу набрать вес. рост ~175 , вес 66. Есть ли смысл? Не рано ли?
на 1 курс посоветовали просто попить данабол молдавский.
Хочу узнать ваше мнение, может можете что-то другое посоветовать?Нужно ли будет после 1 курса что-то для восстановления пить?Или что-то для минимальной потери массы?
И немного становится не по себе, что данабол очень сильно убивает печень.Действительно ли так? исходя из того, что принимать буду только 1 курс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 07:40
Сообщений: 3
Что думаете по поводу такой схемы приема данабола:1день-1 табл,2день-2 табл,3день-3 табл,4день-2табл,5день-1табл,6день-2 табл и т.д. Т.е. Не по неделям варьировать дозы,а по дням.как считаете такая схема не меньше эффективна стандартной?? Так хочу сделать из за меньшей нагрузки на печень. Это я в одной статейке прочитал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 02:45
Сообщений: 6
Хочу согнать жир и нарастить мышечную массу . Рост 178 вес 80 . Какую химию посоветуете для начинающего ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:20
Сообщений: 33
Денис Кравченко, а что тебя сейчас не устраивает от занятий? застой уже произошёл или ещё что?
Игорь Наревич, печень от 1-2 пачек не возможно посадить, даже не заморачивайся по этому поводу. край что можешь сделать, попить что нибдуь между курсов и всё.
Алексей Дмитриевич, вес то у тебя не большой, думаю там не много жира, работай по серьёзнее в зале и пойдёт у тебя вес вниз, маленько диету. а химаря такого н6ет, что бы и жир гнал и мыщцы расли, есть конечно гормошка))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:20
Сообщений: 1
лет 5 занимаюсь без всевозсожных препаратов...и как видите результата никакого...хочу попробовать пройти курс для набора мышечной массы. Что вы мне можете посоветовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 23:20
Сообщений: 33
смотря что ты хочешь с этого курса и какие возможности у тебя есть? питание, тренировки и тд. ну и финансовая возможность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:51
Сообщений: 3
Гейнер штука не дешевая...
С протеином я мышечную массу буду очень долго набирать.
А ходить в зал без спортивного питания с целью быстрого набора веса, по-моему, вообще смысла нет...Много знакомых так ходят, результат минимальный.
Ем я минимум 4 раза в день.Ем все, что содержит много белков, углеводов.Так же много фруктов( бананы в особенности).Но я сам по себе не склонен к полноте, поэтому с набором массы возникают затруднения.
Поэтому решил разузнать на счет именно фармы - быстрый прирост массы и силы.И цена не кусается.
Единственное что беспокоюсь за здоровье, поэтому решил спросить совет у Вас.Говорят что за 1 курс влияния на организм вообще нет.Но я почему-то в этом сомневаюсь.
Что скажете вы?

Александр Плаксин
"а химаря такого н6ет, что бы и жир гнал и мыщцы расли, есть конечно гормошка))))"
а как же Кленбутерол?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 07:40
Сообщений: 3
Спасибо Александр! вот я АС раньше не употреблял,хочу попробовать первый курс меташки,хотел бы узнать после курса и после того как произодет спад,уже восстановлюсь,будет ли у меня свой медленный прогресс без дальнейшего употребления АС ? (а то слышал не мало раз ,что после стеройдов уже без помощи фармы не будешь расти. щас хочу сделать курс для толчка,слишком медленно прогрессирую)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по спортивной фармакологии и медицине.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 19:51
Сообщений: 4
Здраствуйте! Кто мне подскажет о в/в введении аминокислот? Или цель не оправдает средств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron