Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:24
Сообщений: 1
Хм,незнаю зачем вступила в группу,наверное из за того,что ем исключительно сладкое(чай,булочки и т.д).Мне 13 лет.Хоть и ем исключительно сладкое,я вешу 37-40кг.
Да,не толстею,но и ем я обычно 2 раза в день,хотя летом вообще 1 раз,и то часов в 6 вечера(просыпаюсь обычно в 12 часов дня).
Иногда обедаю в два часа ночи...
А насчет двухразового питания-тренирую силу воли)) А хотя когда я за компом,я могу и вообще сутки не есть.
Сегодня вот я поела,в хотя вчера и позавчера практически ничего не ела(семечков пощелкала,пару печененок сьела,пару пластиков помидор слямзила из салата).То есть летом у меня получается так:наемся до отвала,а потом два дня худею,и причем на второй день чувствую себя отлично)) И так все лето прожила,и вроде ничего не случилось,ничего не прибавилось))
*Отличный способ вывести паразитов из огранизма-замучить их голодом и потом они вас за километр обходить будут)))*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 17:51
Сообщений: 1
Я тоже ем целыми днями, пирожные, тортики всякие, вешу 36 кг, хотя мне 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 05:51
Сообщений: 2
а потом девочки стукнет 16-17,и начнут расти ж..., уши, рамстЯжки, и целлюлит начальной стадии....поэтому, продолжайте в том же духе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 04:01
Сообщений: 1
мне 15, лет до 13 я просто ела и ни о чем не задумывалась. в возрасте 13-14 лет у меня начался переходный возраст, и я начала стремительно толстеть у меня появились растяжки. что сделать что бы их убрать?? просто это реально не красиво смотрится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 15:35
Сообщений: 4
Лучшая диета в...
http://dietsmaster.ru/?p_id=6201
Эффект потрясающий..
9 кг за месяц и ни какого ущерба для здоровья....
Не теряй времени, Получи БЕСПЛАТНУЮ консультацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:28
Сообщений: 1
Насть, растяжки нельзя убрать..они со временем выцветут и станут незаметными(у самой были((((((()


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 03:27
Сообщений: 2
Диета "только на фруктах и овощах вредная для нашего организма, ведь даже ими нам переедать нельзя! Желудок начинает понимать, что пищи не хватает и, когда мы сьедаем салатик (к примеру), то он высасывает из него ВСЁ! И мы всё равно продолжаем поправляться, так что это не вариант.
На ночь вообще НЕ есть, кушать надо примерно за 3-4 часа ДО сна. А насчёт того, что "перед сном выпивайте скакан воды" и т.д. Это полнуй бред, у вас же будет отёк! Окекут в особенности ноги и лицо из-за повышенного содержния воды, она просто будет лишняя! Ходить с "опухшими" лицом и ногами- это полный бред. Причём элементарный, я очень удивилась, когда увидела, что вы об этом не знаете. Мне, даже, с детства запрещали воды много перед сном пить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:32
Сообщений: 1
Гадаю на картах таро и других картах.Просмотр жизненных ситуаций на картах.НЕ ДОРОГО И ЧЕСТНО!ОБРАЩАЙТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:43
Сообщений: 15
ВЫПИВАТЬ СТАКАН ПРОХЛАДНОЙ ВОДЫ НАДО НЕ НА НОЧЬ,А УТРОМ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ ЗА ПОЛЧАСА ДО ЕДЫ!ЭТО ВКЛЮЧАЕТ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ.
На ночь действительно лучше не кушать - после 6.
Нужно пить кисломолочные обезжиренные напитки,употреблять больше кальция,клетчатки.Они помогают усваиваться пище и сжигать жир в организме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы такого съесть, чтобы похудеть? Кто знает, пишите!))))
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 18:43
Сообщений: 15
А ещё можно посидеть пару дней на монодиете.Только главное потом себя проконтролировать и не наброситься на еду!
НЕ ПЕЙТЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА!!!ОСОБЕННО ЧАИ ВСЯКИЕ И КОФЕ!!!ОНИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ!!!ВСЕ!!!УЧЕНЫМИ УЖЕ ДОКАЗАНО,ЧТО С ИХ ПОМОЩЬЮ ПОХУДЕТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
А ещё лучше всего МЕНЬШЕ ЕСТЬ И МНОГО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ!!!:)ПРОВЕРЕНО,ПОМОГАЕТ!!!;)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron