Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:33
Сообщений: 1
Здравствуйте. Я представитель магазина спортивного питания www.steelfactor.net. Мы предлагаем различные спортивные добавки мировых производителей по низким ценам с бесплатной доставкой по Киеву, и Украине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Утром после подъёма: 5г Глютамина, 1 таб витамина (как правило Дэйли формула, фирмы Юниверсал)

между 2 и 3 приёмом пищи 100 гр гейнера

после тренировки: 5г ВСАА, мин через 15 - 70-100г Гейнера

Не посредственно перед сном: 30г четырёх компонентного белкового концентрата.

Так же периодически перед тренировкой ем ТТ, весной и осенью принимаю Глюкозамину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 21:36
Сообщений: 1
Расскажите, люди добрые, реальный ли препарат или опять реклама подняла ему оценку.
Как на вас действовали те или иные таблетки, пили ли вы их в комплексе или же принимали что-то одно?
Помогали ли вам таблетки в наборе массы? Росли результаты?
Речь идет о препаратах: Леветон - П и Элтон -П


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 03:06
Сообщений: 1
Нормально занимаюсь всего полгода. Пил сначала отечественные гейнеры, кроме живота ничего не набрал. Потом купил Юнивёрсал Гейн Фаст 4,5 кг, выпил за месяц - 3кг прибавки. Про него практически нет плохих отзывов, и жира минимально. Правда, потом начал заниматься с тренером, он серьёзный спортсмен, мастер спорта, и его мнению я доверяю. Так вот он запретил мне кушать гейнеры, и посоветовал аминокислоты и креатин. В общем, как перестал я пить гейнер, так и ушли 2 из 3х набранных кг. Спустя 2 месяца, я снова их набрал, но уже на аминках и креатине. Естественно без жира вообще, то есть, нового жира не добавилось, но при этом стало меньше чем было. Обычной еды ем мало - два, три раза в день.
Вот такое вот пью сейчас - Sponser Amino Force Creatine Monohydrate.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Тимур, Гейн Фаст ЭТО СИЛА!!)))) Но он рекомендован только тем спортсменам, у которых есть дефицит массы тела))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:28
Сообщений: 10
Хм, забейте на все добавки - они практически бесполезны. Те, кто помешан на этом не видят леса за деревьями. Главное, как вы тренируетесь, а обходиться можно и обычными продуктами.Лучше всего от "спортивного питания" растут карманы продавцов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Зря ты так!!)) Добавки конечно ни когда не заменят обычное питание, но на то они и добавки,)) Если у человека дефецит массы тела, то пока не начнёт принимать Гейнеры, то массу он так с точки и не сдвинет)) Такие добавки как:Креатин, Витамины, ВСАА, Глюкозамина,аминокислоты, работают на все 100%, проверенно на себе))) Я 8 лет продаю питание, и могу тебе с увереностью сказать, что карманы продавцов не фиг то и растут, от данного бизнеса)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:08
Сообщений: 40
как б ты не спорил но эт бизнэс прибыльный)) и добавки эт круто)))) хоть и дорого)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:28
Сообщений: 10
Я бы сильно удивился, если бы кто-то, продавая добавки, лажал бы их направо и налево, мол, херня это все, не покупайте =)
Вот именно - прибыльный. Срок службы штанги - практически всю жизнь владельца, а за протеином он через неделю прибежит. По сути добавки - молочные смеси кое-где витамины встречаются. Много маркетинговой туфты. Есть масса людей (и в этой группе их тоже навалом, думаю), которые считают, что и без химии накачаться невозиожно. Это все от лени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
Нормальные люди химичат не от лени, а наоборот!!! Чтобы пахать ещё больше, т.к. организм дошел до предела и не будет расти от прежних нагрузок!!!!!
А лентяям скажу КМС без химии реально!!!! А до КМС глупо химичить!!!!

Можно и без добавок, творог лучше протэина!!!! Но витамины всё равно жрать надо!!!))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron