Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 03:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Крэзи Тигер, ну как дорого??? Я живу в Мурманске, у нас цены такие, фирма Макслер, пр. Германия: креатин 100 гр -220р, 500 гр -800р, ВСАА 130 таб по 1 гр в таб -700р, гейнер (1 в 1 как гейнер Вэйдера Мега Масс 2000) - 930р, Гейн Фаст 1,3 кг - 970р,Дэйли формула - 320р.,,, дорого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Анвар!! Согласен!))) Но в Пауэрлифтинге и до МС надо без химии пахать!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:28
Сообщений: 10
Я разве сказал, что дорого? Я говорил - бестолково (ну практически). В сортах говна не разбираюсь =)

Но принципы ведения бизнеса одни везде. Или вы думаете, если пенсионеров нае%ывают БАДами, то качков испугаются обманывать? С ними еще проще - сами приходят и ноют, что у них плохая генетика, мало времен и вообще, они уже живут в спортзале, вот бы какое-нибудь чудо-средство, чтоб мышцы сами росли, а лучше, чтоб даже в зал ходить не надо было. Волю тоже надо тренировать, вместе с мускулатурой. Химики заслуживают все побочные эффекты, что имеют, из-за своей глупости и лености.

Не согласен, что химичат, чтоб "еще больше работать". Химичат, чтоб срезать путь. А что, кому-то все равно, самому сделать карьеру или по блату проскочить. С культуризмом то же самое. По жабры накачаться стероидами и потом хвастаться своим "быстрым прогрессом" - это надо уметь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
#122 Я незнаю не одного мастера кто без химии стал МС, можно и без химии, но никто гробиться зря так не будет, без химии от таких нагрузок сдохнешь!!!))))

#123 Я имел ввиду "нормальные люди" а не те неудачники-лентяи кто после 1-го года тренировок химичит, - отсюда все страшные истории про химию-толку от неё нет т.к.организм итак растёт!!!
Ещё повторюсь на продвинутом этапе без химии копыта откинешь, она становиться не то что вредна а наоборот полезна( я имею ввиду курсы против перетренированности 2-3 нед. по 1-2 таб. "метана" в день)!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:28
Сообщений: 10
#124
Ок, однако я все равно предпочитаю консервативные методы. А от перетренерованности, слышал, отдых помогает. Надо просто реже ходить в спортзал. Чтобы расти необязательно бегать туда 6 раз в неделю; конечно, в таком режиме тело отказывается работать без стероидов. Так и не надо так часто.
Есть мнение, что пропаганда подобных систем тренинга - вызывающих у нормального человека перетренерованность - есть заговор истеблишмента бодибилдинга, чтобы держать миллионы любителей на том уровне, когда они будут бесконечно потреблять все новые добавки, тренажеры, примочки и т.п.
Нет, я не параноик, но разумное зерно в этом есть. Кто станет резать курицу, несущую золотые яйца? По-моему. это повод задуматься, нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
Ок, однако я все равно предпочитаю консервативные методы. А от перетренерованности, слышал, отдых помогает Надо просто реже ходить в спортзал.

Тогда роста не будет, топтание на месте!!!! У тебя стаж какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
Тот, кто не желает довольствоваться отведённым ему природой пределом, вынужден прибегать к фармакологии. Грамотное её применение заключается не в замене тяжёлой работы в зале стероидами и прочей мутью, а, наоборот - в желании ПАХАТЬ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ. Чуешь разницу? Это не лень, напротив - думающий "химик" отрабатывает в зале каждую съеденную им таблетку "метана", делая свой тренинг более суровым, а значит и более эффективным.

В чём заключается секрет положительного эффекта стероидов? В том, что они ускоряют восстановление. Именно в этом "химик" обыгрывает "натурала". Ему удаётся "переварить" бoльшую нагрузку и за счёт этого быстрее прогрессировать. В этом, собственно, и состоит весь секрет.

"Химия" не делает из Homo sapiens'а другой биологический вид, она просто ускоряет его восстановление. Тренируясь согласно "советским" методическим принципам, "химик" и "натурал" находятся в абсолютно равных условиях, за исключением только этого - скорости восстановления. И тот и другой будут прогрессировать, но "химик" сможет осваивать бoльший объём работы, сможет чаще включать в свои тренировки подходы к большим (90 - 95%) весам и, в конечном итоге, покажет больший результат в конце тренировочного цикла. "Натурал" тоже будет двигаться вперёд, но ему придётся ограничиваться тем режимом тренинга, который в состоянии выдерживать его организм исключительно на эндогенном тестостероне. Соответственно и результат на выходе будет поскромнее.

В СССР целые НИИ занимались разработкой методов спортивной тренировки. Тренировки ЧЕЛОВЕКА как определённой биологической системы, которая подчиняется совершенно определённым законам развития (физиология - слыхал?), а не "химика" или "натурала". Таких искусственных границ исследования не ставилось в принципе. Именно поэтому открытые в Советском Союзе методические приёмы стопроцентно работают на всех занимающихся, и абсолютно похуй, пользуются они допингом или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=1281 Статья полностью!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2010, 01:28
Сообщений: 10
Да, про физиологию я слыхал :Р
Может мы на разных планетах живем - я вот вижу, что все кто практикуют химию, просто хотят не напрягаясь особо получить гарантированный и быстрый результат. Ну что ж - флаг в руки. Поэтому весь профессиональный спорт и скатился в говно, стал соревнованиям фармокологов. А в чем тогда заслуга "спортсменов", они же как подопытные морские свинки =)

Я к чему веду - везде есть люди, которым лишь бы на прое...ке проехать. Думаю, о честности и спортивном духе говорить не имеет смысла? ;)

Стаж у меня небольшой, ходил с большими перерывами, и только 3 месяца назад начал заниматься регулярно. Пока прибавил 3-4 кг, меня этот темп устраивает, а то, что не смогу стать таким же кабаном, как профессионалы - так и не надо. Занимаюсь, чтобы расширить возможности тела, а по мере роста массы, они (возможности) сначала растут, а потом сужаются, думаю, не надо объяснять почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:15
Сообщений: 10
В таком случае разговор бесполезен)))) Когда 2 своих веса в приседе работать будешь тогда поймёшь что без химии некуда, если хочешь расти!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron