Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:34
Сообщений: 4
Александр Чугай
Это был гейнер скорее всего,хотя написано было протеин.
потому как соотношение белка и углеводов сильно различалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 05:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
ОООО))))) Я дорвался))))

Ребят, есть гейнеры, там с латыни кажется дословно: наращивать, добавлять))
Есть Протеин: с английского Белок)))
Меня радуют люди, которые говорят: ААА, ПРОТЕИНЫ ЖРЁШЬ???! И САМИ того не понимают, ЧТО протеин с английского - это белок)))))
А для не знающих, слово Креатин, это то же самое, что смерть))))))
Хотя креатин мы потребляем из мяса, креатин - это наш энергетический запал) Креатин, после приёма перерабатывается в молекулы АТФ, благодаря этой фигни (АТФ), мы вообще можем двигаться)))) Они (АТФ) энергия наших мышц)))) (Сгорают эти АТФ за 8-12 секунд)))))))

АМИНОКИСЛОТЫ - это расщеплённый белок))) И НЕ БОЛЬШЕ!!)))) Съедая МясО мы получаем Белок, и потом, он долго перерабатывается в нашем желудке, тем самым получая АМИНОКИСЛОТЫ))) Требуется много времени и сил, нашему организму, что бы получить, эти самые аминокислоты))) Поэтому есть такие добавки: АМИНОКИСЛОТЫ, уже расщеплённый белок) Как только он попадает в наш (в ваш, в твой) желудок, через 15 мин - это уже аминокислоты, и они уже в МЫШЦАХ)\

Ребят, если кому интересно, я могу и дальше продолжить - этот разговор))))
Знаю много)))) 9 лет в этом бизнесе))) Для меня он конечно не только бизнес)))) Сам занимаюсь Бодибилдингом))) Но этими добавками зарабатываю себе на жизнь))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 06:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:27
Сообщений: 4
Слушай Александр, все эти добавки такие как протеины гейнеры аминокислоты, не спорю они не вредны, но поупотребляв это определённое время время а потом по каким то причинам взять и временно остановить тренеровки, то что с тобой будет? вся эта масса уйдет оставив за собой дряблость тела...я прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Дамир, да нет) Масса уйдёт и дряблость тела появится, если перестанешь заниматься)) А пищевые добавки, они на то и называются Добавками))) Т.Е. если ты поешь метандиенона одного, он задержит за мес у тебя 5 кг воды (допустим), когда с курса слезешь, вода вся уйдёт. Пищевые добавки ни чего не задерживают, они просто помогают останавливать организм после тренировки)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:08
Сообщений: 40
метандиенона ВТФ?

может Метандростеналон ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:32
Сообщений: 5
когда я закончи их приниматать и не тренировался около пол года то маса у мен не ушла и дряблости тела не было я как набрал 70 кг так у меня сейчас они и есть занимаюсь я или нет без разници ниже етого веся я не худею! так я принимал около месяца метанодостеналон! за месяц набрал 6 кг масы но ище момимо негоя употрблял аминокислоты и гейнер! воду пил только на тренировках порядка 1 литра за тре7нировку! дома только когда хотел пить! щас вот снова начинаю заниматся по немногу посмотрим как будет расти маса!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 09:32
Сообщений: 5
Roma Golosov а какая разница?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:34
Сообщений: 4
Александр Боковой,если ты работаешь в этой сфере,то расскажи пожалуйста больше о протеинах и гейнерах,только не как продавец а как бодибилдер
Интересует:
1.Разница между Российским и Зарубежным
2.Всегда ли чем дороже тем лучше?
3.И прорекламируй какие ни будь. Желательно лучших в своих ценовых категориях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:08
Сообщений: 40
Александр Чугай.

Мало извесное названия.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кокое спортивное питание вы употребляете!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 23:31
Сообщений: 13
Ильнар))) Трудно говорить , что лучше, потому что у всех организм свой личный, как отпечатки пальцев) Один и неповторимый, я про каждый товар услышу, что один скажет, что СУПЕР, и через 30 мин зайдёт другой человек и скажет, что этот же товар г...но)))
А вообще конечно у меня есть статистика: хороших/плохих)

Сразу, скажу, что у импорта степень усвоения лучше...) Из наших выделю,: витамины фирмы ironman можешь брать смело, все хорошие, только вита формулу дозу надо удваивать) СуперСет, если желудок крепкий))) то можно брать их Гейнеры и Аминокислоты)

Если брать импорт то советую:
ВСАА Вейдер (германия), именно Обычные, у них есть ещё с транспортными системами, тоже очень не плох, но в целях денег советую обычный, в таблетках), так же советую ВСАА фирмы Maxler (полный аналог фирмы Вайдер).
Из комплексных аминокислот советую:
ON 2222, эта фирма занимала 1 место среди выпуска Сывороточного белка 2 года в подряд (если память не изменяет то с 2006-2008), хорошие амино))) Бюджетный вариант именно в таблетках) Так же выделю Вайдер жидкие, ON жидкие, Диматэйз в таблетках и жидкие не плохие)
Из белковых концентратов, Сыворотка, выделю: UN, Dym, ON)
Из многокомпонентных выделю 12 часовой DYM, очень мне понравился, да и самый раскупаемый)
Креатин очень хорош Вейдер, Макслер, Диматайз, ОН)))

Конечно есть очень много, очень хороших фирм, я привёл пример тех фирм, которые сходятся ЦЕНА/Качество)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron