Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Анна! Это то что и должен чувствовать каждый человек)
Единственный совет:
ищите сыр без сычуга

Сычу́г — часть желудка жвачных (последний 4-й отдел сложного 4-камерного желудка жвачных животных), так называемый железистый желудок. В сычуге телят, питающихся молоком, вырабатывается реннин — пищеварительный сычужный фермент, расщепляющий пептиды. Выделенный из сычугов молодых телят и ягнят, этот фермент используется при изготовлении сыра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:55
Сообщений: 3
Спасибо за совет !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:14
Сообщений: 4
Виталий Химикатный
боже меня упаси смотреть эти видео. мне и рыбу-то жалко ,которую рыбаки ловят, не то ,что животных.

Рупер GO VEGAN Альбертович
значит ты просто лицемер, если говоришь что тебе кого-то жалко!!

вот ей богу, жалко ему. он даже, когда ест, плачет. сама видела...

а вообще долгом каждого вегетарианца (следующим шагом) должно стать спасение лосей. а то их стооолько погибает на дорогах. бедные зверушки=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
долг вегетарианца - спасти всех зверей! а не только лосей))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:14
Сообщений: 4
лоси же нарики (любят мухоморы жрать), а еще они любят выхлопные газы машин, и, чтобы их торкнуло, вылезают на дороги, где по ночам их сбивают только так (потому что у них шерсть специфическая. ночью их вообще не видно).
вы представляете сколько погибает лосей в поисках кайфа, пока вы тут куриц якобы спасаете??

"долг вегетарианца - спасти всех зверей! а не только лосей))"--а вы их спасали?
а то сколько пафоса, мол какие вы святые, зверушкам помогаете, а лоси то гибнут...=( и кстати, как камикадзе, и людей с собой прихватывают (при столкновении с легковушками)...=(
поэтому и считаю спасение лосяшек первоочередным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Извини , мне пойти туда где лоси водятся и стоять сутками отводить их от дороги??
Если бы я не хотел чем то помочь, я бы не создавал эту группу! Я не могу пойти на скотобойню и забрать оттуда всех животных, меня сразу же убьют! Единственный способ - это влиять на людей , становясь вегетарианцем человек спасает сотни животных!

ПАФОСА Я ТУТ НИКАКОГО НЕ ВИЖУ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 04:13
Сообщений: 2
Вы пафосный судак и ваша ахинея никого не спасает, а только кормит толстых троллей, вроде меня и Анютика. Если вас убьют-вы действительно спасете не одну сотню зверушек. Для того, что бы вы могли есть фрукты, овощи, злаки нужны земли под плантации, фермы, поля. Соответственно лес/степь итд вырубают/вспахивают, убивают всех обитателей данной территории-грызунов, копытных, птиц и прочих, и только потом начинают выращивать ваши злаки/виноград/помидоры. Более того, что бы ваши мюсли не сожрали звери и птицы из леса, их тоже дико адово выпиливают ядами и прочими не гуманными приспособлениями. А потом чтобы крысочки и мышки на складах и в магазах таки не заточили ваши мюсли их тоже дико адово убивают. Андерстенд, корова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Какой дебилизм!! Меня просто убивают такие выводы! ЕСЛИ ты супер герой, так почему бы тебе не пойти и не спасать всех животных?? А только наезжать ?

Глупые рассуждения у вас насчет полей! ТАК КАК ОНИ УЖЕ СОЗДАНЫ!!!!!!!!!!!!! иначе не уходило бы 80% всей растительной пищи скоту.. Ту растительность которую видим мы -20% , но ведь согласитесь нам кажется что жто много! А Что такое 80???
Не несите ахинею глеб.. Идите и спасайте лосей !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 05:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
И еще я не понимаю, что за претензии у вас лично ко мне? Я делаю хоть что-то, а вы глеб только и делаете что рассусоливаете и помощи животным от вас никакой! И еще говорить человеку что если его убьют, как то аморально , тем более к человеку который пытается сделать хоть что-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 03:18
Сообщений: 4
#38
Глеб headhanter Седаш тебе надо больше читать. знал бы ты сколько лесов уничтожается для пастбищ животным и сколько на них уходит еды, всё это могло бы спасти от голода миллионы человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron