Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Да он просто забыл добавить про зубы и волосы, ну и видимо про щенка задушенного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
Я веган, сильная и вынсливая, не хилая (спросите у Кости, он подтвердит). И я против живодёров в этой группе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
У меня есть знакомый мужик, он много лет (более 12) не ест мяса (правда не по этическим причинам). А работает грузчиком, и он вовсе не хилый, как некоторые золотушные живодёрушки, не буду показывать пальцем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010, 11:54
Сообщений: 5
Мясобак в жопе....аншлаг аншлаг!Плакать из-за трупа зверюшки могут только мудаки,пидоры и хиппи и к последним я вас никак не отношу.
Да и трава ведь тоже живая!И деревья тоже живые-давайте их не есть.Получаеться вы самые большие лицемеры,ведь говорите что любите всё живое и убиваете бедные растения.Да по вам плачут карательные отряды гринписа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А чо ты только к первым все относишь? Они тебе ближе? Сам то как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2010, 00:42
Сообщений: 38
*И деревья тоже живые-давайте их не есть*
Никита ест деревья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Ахаха, никита ест деревья и запивает озером


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:03
Сообщений: 53
Уж лучше быть сыроедом чем вегетерианцем, вся вареная еда и жареная это бред )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:03
Сообщений: 53
Овощи фрукты и чечевица вот это самое то :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вы вегетарианец?
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:31
Сообщений: 13
"Но,человек-всеяден по своей природе и уже многие века жрёт всё,что может сожрать.И это правильно.Во-первых,на мясная промышленность входит в состав пищевой отрасли и убери мы заготовителей мяса и выпусти кур и овец на свободу-мы получим серьёзный подрыв экономики и кучу дохлых животных,ибо в природной среде домашние животные практически не выживают.Во-вторых,мясо содержит полезные белки(ну да,возможно в фасоли их больше,но организм не станет мириться с таким однообразием,для него это просто напросто-пытка),фосфаты и прочие полезные микроэлементы типа витамина В12,коий в растительной пище практически отсутсвует либо плохо усваиваеться.В-третьих,желание крови у человека вполне естественно и осуждать это нельзя также как и ваш отказ от животных продуктов.Ну и в-четвёртых....я понимаю существует огромное множество блюд на растительной основе,но лично я,без мяса,также как и без растительной пищи не могу представить свой процесс приёма пищи.Просто нужно держать балланс между животной и растительной пищей,так-то."

Если человек "многие века чего-то делает", то это не значит, что это правильно.
Во-первых, если мясная промышленность входит в состав пищевой отрасли, то это не значит, что это правильно. Свиньи легко дичают в природе и вполне способны выжить, хотя и домашние.
Во-вторых, никто не говорил, что "нет мясу" - это легко. Мясо действительно легче скушать и в нем много чего есть. Но куча примеров, когда живут и без мяса. Если даже не все заменяется, то без этого, выходит, можно обойтись.
В-третьих, если желание крови нельзя осуждать только потому, что это всем изначально присуще, то почему маньяков судят?
В-четвертых, без животной пиши можно жить, а вот без растительной нельзя.

"А на счёт каннибализма-некоторые африканские племена его практикуют,но проблема в том,что человеческое мясо не так богато полезными веществами да и не вкусно это.Не верите-попробуйте сами.."

Откуда такие данные интересно? Человеческое мясо нам ближе всего - "ценность мяса" заключается в аминокислотах, которые от животных легче усвоить, чем от растений (по составу ближе). Следовательно как раз человеческое мясо полезнее кушать)
И на биологии с нами учитель поделился, что человеческое мясо (не знаю как это проверяли, но пара предположений есть)) считается наиболее вкусным.

"Да и трава ведь тоже живая!И деревья тоже живые-давайте их не есть.Получаеться вы самые большие лицемеры,ведь говорите что любите всё живое и убиваете бедные растения.Да по вам плачут карательные отряды гринписа."

А я лично не говорил, что моя цель - спасти жизнь животным, хотя я и веган.
Если же следовать логике "раз любишь живое - ничего не ешь", могу посоветовать вам "раз любишь вкусно кушать - кушай все, включая человека".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron