Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
"Это твой родной язык! Он отображает не просто ассоциации с объектами, а их смысл."
к твоему сведению раз уж на то пошло то мой родной язык (язык моего народа) является Гагаузским (но он мне не интересен)

язык является лишь способом общения и не более.
с таким же успехом индийцы могут разобрать слово шмара как Ишвара
И́швара (санскр. ईश्वर, Īśvara? — «господь, повелитель»)

так что не надо всякой херни, ок?

"Славяно-арийская раса древнее египетской."
ну ну...

А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, древнеперс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
#81
"""""""язык является лишь способом общения и не более.
с таким же успехом индийцы могут разобрать слово шмара как Ишвара
И́швара (санскр. ईश्वर, Īśvara? — «господь, повелитель»)"""""

Ишвара: Иш - тот, вон, он(или близкое по смыслу). В - находиться, быть. Ара - центр. Ишвара - Тот кто в центре.

""""ну ну...""""

Думаю вы знаете такой калнедарь как славяно-арийский, по нашему Каляды дар. Так он насчитывает в себе около 27500 лет. Эти 27500 лет назад по их мнению в Звёздном храме боги сотворили этот мир(возможно в духовном смысле). Думаю любой нормальный календарь, любой нормальной народности начинаеться именно тогда, когда его начали вести(заполнять).
Ещё кое-что об этом кадендаре: В 2012 году он как не странно заканчивается. И конец света объясняется не карой Господней, а элементарной сменой эры Лисы, на эру Водолея.
Наш нынешний мир погряз в торговле, выгода которую она несёт сулит не только благосостояние, но и муки, тёмные плоды. Основной мотив преступлений это корысть, жадность, ненасытность. Лиса - Торговка как мы все знаем из сказок.
Водолей, он означает двух змей мудрости - Интуицию и рационализм.
Но не стоит воспренимать конец света как тотальное унечтожение. Возможно это будет просто чистка, старая система рухнет и выживут лишь те кто будут достойны строить новый мир, в новой эре, эре Водолея.

""""А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, древнеперс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.""""

Смотрим выше написанное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 02:18
Сообщений: 42
про 2012 год говорит календарь Майа, а не славяно-арийский. И славяни никакого отношени к арийцам не имеют!

Водолей - означает "Тот кто льет воду"
Так назвали созвездие потому что оно похоже на человека льющего воду из кувшина.
(я водолей)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 04:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
""""про 2012 год говорит календарь Майа, а не славяно-арийский. И славяни никакого отношени к арийцам не имеют!"""""

У славяно-арийского так же как и у календаря Майя в 2012 году заканчивается летосчисление. Конкретно те арийцы про которых я говорю имеют русые волосы, голубые глаза, высокие и говорили они на славянском языке. Так же думаю можно предположить что эти арийцы предки народов древнего Ирана и Индии. Или же это просто ошибочное в нынешнем времени названии этой расы.
И к стати когда я рассказывал про самую первую мировую войну, то думаю как ты понял это островное государство было Атлантидой. А эти атланты явились на юг в связи с падением некого небесного тела на территорию их государства, после чего на планете довольно похолодало. И они были вынуждены спуститься вниз.

"""Водолей - означает "Тот кто льет воду"
Так назвали созвездие потому что оно похоже на человека льющего воду из кувшина.
(я водолей)""""

Каждый знак зодиака имеет своё значение, а не то на что он похож.
Например Телец(если дословно то бык или вол): Это символ освобождения от оков материи. Задача знака - упорядочить материальную жизнь.

Я тоже водолей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:26
Сообщений: 9
Ух ты, я тоже водолей!!! Андрей, нам спасать мир!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Да нам, мы должны вернуть его нормальное состояние и уравновесить баланс силы(Инь и Ян) в нашем мире.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:27
Сообщений: 110
Мдеее. Как печально видеть что кто-то вообще обращает внимание на знаки зодиака))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Они та же как и имя влияют на характер человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:27
Сообщений: 110
Конечно конечно) Но кто по этому поводу париться,совершает ошибку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианство и духовный опыт
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
Сообщений: 105
Я не парюсь, просто знаю и живу дальше.) Что мне теперь ссать кипетком и какать пиченюшками из-за того что я мудрый водолей и мужественный Андрей=) Но эти знания помогают мне подмечать то что они верны, и полностью отображают моё поведение. Но возможно это просто совпадение... В общем какой уродился, такой и уродился)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron