Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
много плюсов по здоровью
Может следующей фразой проявлю излишнее самолюбие, но еще я стал реально думать что я лучше других людей)) (мясоедов) давайте киньте в меня чем нить за это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Тапок тебе в Head!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
еще еще ))
а вы как назовете мясоедов ?? .. непросветленными...???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Я их назову мясоедами)
Конечно есть мясоеды непросветленные, которые не знают той информации допустим как в этой группе, но если узнают становятся вегами!
А есть те , которым наплевать, допустим пример :Константин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:27
Сообщений: 23
всем вегето хочется что бы все вокруг поняли что плохо кушать мясо ))
но у меня иногда возникает такая мысль. А что если всем мясоедам (просветленным и не очень) дать курицу и мясной нож и сказать убей ты же любишь мясо. Кто скажет что не могу я засмею и скажу что слабак , а тот кто вправду убьет своими руками я слова больше не скажу потому что они осознают что делают но все же я буду бороться против этого убийства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:54
Сообщений: 12
Кстати, я тоже думаю, что вегетарианство - это новая еволюционная ступень человека. ;) Я рада, что я уже на этой ступени. Хотя, чувствую себя как и раньше. Мясо я никогда не любила. Поэтому и не объедалась им. Всегда предпочитала фрукты и "простую, здоровую еду".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Александр , о том и речь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:28
Сообщений: 2
я стала вегетарианкой пол года назад,чесно говоря просто хотела попробовать сколько продержусь.но мяса как не хотелось так и не хочется)просто все говорили что когда исключаешь из рациона что то вкусное то это очень хочется.некоторым даже снится еда...ничего подобного со мной не было.вегетарианством занялись одновременно с подругой.она сорвалась уже на второй неделе.я держусь до сих пор.я не жалею об этом т.к. очень любила и люблю животных.легче спать и просто жить.потому что знаешь что ты не приносишь никакого вреда этим беззащитным существам))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Честно говоря мне тоже никогда сны с мясом не снились)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша жизнь стала счастливее, когда Вы стали вегетарианцем? Ч
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
- "А есть те , которым наплевать, допустим пример :Константин"
Адназначна :Р
Ну если серьёзно, мне не жалко коров и куриц. Вообще не жалко, абсолютно. Вот кошаки - другое дело, и собаки; а на телят и куриц я смотрю как на еду.

- "А что если всем мясоедам (просветленным и не очень) дать курицу и мясной нож и сказать убей ты же любишь мясо. Кто скажет что не могу я засмею и скажу что слабак"
Лично я убью. Если в магазине купить не выходит ;)

- "а тот кто вправду убьет своими руками я слова больше не скажу потому что они осознают что делают но все же я буду бороться против этого убийства"
А как именно ты будешь против этого бороться? Неясно. Вот допустим я собираюсь убить курицу на мясо. Что ты сделаешь?)

- "Кстати, я тоже думаю, что вегетарианство - это новая еволюционная ступень человека."
А я вот думаю, что наебательство людей по СМС - это новая эволюционная ступень человека :) Подумай и поймёшь, что это именно так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron