Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
опыт в диетологии уже более 12 лет. в боди 20 лет. пробовал,но для меня это полный обвал всех граней результатов.- придерживаюсь накатанной схемы спортивной диетологии. пока все замечательно. есть примеры и в 47 лет - чемпион европы в прошлом году стал(учитывая 34 года занятий до этого момента). понимаю,многим это чуждо,но все же это показатель здоровья. у меня занимается к примеру 73 летний тяжелоатлет( в прошлом),многие молодые завидуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:57
Сообщений: 15
Из личного опыта заметил - в 90% случаях перехода со всеедения на вегетарианство, народ просто исключает животный белок, а вместо него ничего не добавляет в рацион. Если рассчитать ту же калорийность, что и на прежнем режиме питания, то результат положительный))
Кстати я с железками дружу с августа 1989-го))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:57
Сообщений: 15
Попробую удвоить силовые показатели и привести их к гармонии. Пока что серьёзным спортсменам я не могу что-либо советовать, т.к. сам им не являюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
в общем и я не могу назвать себя серьезным спортсменом. -с пяти лет выходит занимаешься?????- я думаю это были гантели-максимум и брусья. но все равно молодца! естественно компенсировал,но очевидно ферментация карбогидразы направляет большее число углеводов на производство инсулина. -для меня этот вариант не подходит. в любом случае в растительном сырье углеводов больше чем белка,а это приведет к изменениям не в лучшую сторону. калорийность тут не самое главное. главное из каких продуктов эти самые калории получены и ак их использовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:36
Сообщений: 1
Очень хочу похудеть,но естьпроблема.повышен гармон щитовидки,все диеты коту под хвост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
прошу прощения,если тиреоидные гормоны в избытке,как вы пишите,то вы будете худенькой и вам будет сложно набрать вес. у вас понижен видимо. вы принимаете L-тироксин? -диеты не под хвост коту(просто нужно верно подобрать именно для вас). в вашем случае диета- образ жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:06
Сообщений: 1
а я не похудел, а избавился от лишних кг, если надо прибавить, меняешь схему приема - растут мышцы
какое питание?
пишите в личку, в среду презентация, можно попробовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 03:47
Сообщений: 140
Анатолий teestar Кожанчиков,как вы думаете,свободные жирные кислоты могут расходоваться при обычном уровне РН-крови,АТФ при этом расходуется?? чем можно стимулировать соматотропин и что такое гистидин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2010, 22:44
Сообщений: 2
я никак не могу похудеть((( мой рост 165, вес 57. уже месяц бегаю утрам по пол часа, после 7 не ем. утром только каша геркулес, потом одни овощи и фрукты. что я делаю не так подскажите...... очень прошу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:57
Сообщений: 15
Каша геркулес - не так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron