Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 29 мар 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Если сравнить с тем временем когда я ел трупняк и сейчас , то я просто пархаю как бабочка и жалю как пчела)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:53
Сообщений: 2
Давно трупы не ешь? С какого возраста?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
не очень давно... и уже чувствую себя отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:42
Сообщений: 4
Я 6 лет была веганом.в детстве очень болела.перестала болеть, чувствовала себя замечательно!но потом стала медиком и через год вернулась к мясной пище.мясо ем редко,придержываясь раздельного питания.может скоро сново возвращусь к вегетерианству и не потому,что мясо ето плохо-БОГ дал нам ето для жизни и питания.скорее счетаю,что если ты не можеш убить и даже смотреть на ето,правельно ли есть ету пищу?хотя,все в нашей жизни относительно!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Как можно думать что бог дал нам ЖИВОТНЫХ ДЛЯ ПИТАНИЯ?
ЛЮДИ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ? идите и съешьте свое домашнее животное!!!!

Библия: БОГ: "Я Дал вам растения и плоды, рожь и пшеницу - это будет вашей едой!!!
Если вы верете в бога , то скажу вам что в библии нигде НЕ СКАЗАНО, Что Живые существа это еда! Там не сказано что можно есть мясо!
Будте разумны и не говорите бреда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 06:55
Сообщений: 3
Я согласна с Рупер . Животные тоже Божьи творения , как и мы . И они заслуживают жить и не служить для питания . Я очень жалею , что не стала вегетарианкой раньше !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 05:30
Сообщений: 3
Пищеворение, как я помлю восстановилось с пустя неделю) Отлично себя чувствую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010, 13:42
Сообщений: 4
Что ж,я понимаю ваше увлечение вегетерианством,но я уже ето давно прошла и не спорю,ето замечатально.но также хочу задать вопрос-ви думаете что ета вся химия лучше натуральних продуктов?ети все генно модифицированные продукти и соевые продукти ГМО полезниы для вашего организма.или счетаете,что те синтетические витамины вполне физиологичны для организма и знаете ли вы,как они влияют на ваш генетический материал,встриваясь в геном,и,вызывая онколгические заболевание?а на счет Библии,после того,как Бог создал человека,сказал-ето все,что создал Я будет вам для питания-животные и ростения,и будет человек главный над ними,потому,что создан на подобу Божью.а в ЛЕВИТ 11 написано,что БОГ говорил Моисею ,каких животных можно есть,а которые будут противны.какая функция человека в етом мире-жить и что то сделать,доказать,служыть Богу.какая функция животных-служить человеку.иной вопрос в том,что мы часто неправельно используем мир которий был дан нам для жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Знаете Ellen..Во-первых, может в библии так и написано, но я скажу что в бога я особо не верю, и считаю что библию создали люди!
Во-вторых! ВЕГЕтарианцы ВСЕГДА за здоровый продукт, они всегда смотрят состав продукта и не покупают гмо! И тема насчет гмо тут тоже есть!!! Вегетарианцы едят только здоровую пищу!
А В мясе сколько химии?? Мясо-гниль сама по себе, а когда вы видите его на прилавках, оно ярко-красного цвета, это и есть краска и химия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пищеварение!
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2010, 04:01
Сообщений: 6
Кстати, на счёт Библии!! Она придумана людьми, для их лучшего управления. Поэтому не верьте всему, что там написанно. Будьте добрыми людьми, понимающими и сострадающими!!!
Вот представьте, если бы каждый человек. перед тем как съесть на ужин говядину, приходилось самому брать в руки нож и убивать, то я полностью уверена, что многие бы этого не делали, и вегетарианцев стало бы больше. Мы многово не видим и многому верим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron