Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 02:43
Сообщений: 33
с понедельника!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:34
Сообщений: 41
А я вот уже почти месяц на диете. Пока по килограмам мало только 4 зато объемы хорошо ушли. Но я и не тороплюсь потому что хочу чтоб не вернулись кг обратно. Поэтому я худею постепенно. А вообще хочу за год до 65 похудеть всего то 25 кг скинуть:) 2 кг в месяц это не трудно тем более что я и не голодаю но и не срываюсь. Просто исключила определенные продукты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 00:18
Сообщений: 3
Ирина, делитесь секретом как убрать объемы. Убрала из рациона мучное, только чуть черного хлеба за обедом и стараюсь не есть после шесть. НЕ ХУДЕЮ!!! Нет стимула в зеркало смотреть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:34
Сообщений: 41
Вот это самое главное. Подойдите к зеркалу и скажите как я хорошо похудела(не зависимо от того похудели вы или нет. И главное верить. А вообще я исключила соль. Полностью. Ну и мучное тоже а еще я картошку не ем. Разделила приемы пищи на 5 это в 8 в 11 в 13 в 16 и в 18 ем по чуть чуть но наедаюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:07
Сообщений: 16
Ой,девочки,а я с завтрашнего дня сажусь на голодовку.Вот..Буду только кофе пить))С чаем)) Сейчас я рост 168 и вес 68.Надо срочно похудеть на 10 кг...Поддержите меня кто-нибудь)А то боюсь сорваться)До родов была 56 кг,вот хочу обратно в ту же форму вернуться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:34
Сообщений: 41
Генриета милая не мучай себя голодом. Ни к чему хорошему это не приведет. Просто похудеть то ты похудееш а как только начнешь есть наберешь в двойне . Я эту школу уже прошла. Было время когда я похудела с 80 до 70 потому что ни чего не ела. Пока в больницу не попала с кровотечением. Меня там сразу спросили вы наверное похудеть пытаетесь я говорю да. А они как давай на меня орать что я дура. Что могла вообще грохнуться где нибудь. На 16 день кровотечения меня увезли по скорой. Больше я так не хочу. К тому же потом буквально за 3 месяца я поправилась и не до 80 а до 90. Вот так то поэтому сейчас худею совсем другим способом. И знаю что похудею и не вернуться кг снова:) поэтому твое стремление похудеть я поддерживаю но методику не одобряю. Решать конечно только тебе. Каждый сам делает ошибки. Желаю удачи. Надеюсь что ты одумаешься и выберишь более гуманный метод похудения. Желаю удачи:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:07
Сообщений: 16
Ирина,спасибо за пожелания))Тогда лучше сяду на гречу с кефиром....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 00:05
Сообщений: 13
девочки можно с вами. я после родов набрала 15 кг. вот хочу хотя бы 10 скинуть. мне посоветовали после 6 не кушать. а если тяжело яблоки или кефир. у меня подруга сидела только на яблоках и кефире неделю потеряла 4 кг. я так не смогу а вот после 6 заменить яблоками моно. так что я с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:34
Сообщений: 41
Давай мы рады новым людям. Вместе худеть веселее и приятней


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начинаю худеть!Присоединяйтесь!!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 04:00
Сообщений: 22
Девочки, можно и мне с вами. Уже сколько раз собиралась сесть на диету, и все откладывала на завтра... Хочу с вами начать, начну прямого с сегодняшнего дня! Тоже хочу сесть на гречку с кефиром.... рост 165 вес 65((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron