Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:15
Сообщений: 10
Пробовала "Турбо Слим", но они не являются таблетками, а просто БАДы. Похудела практически на 7 кг., но при этом соблюдала диету. Больше всего понравился ДРЕНАЖ, он выводит шлаки, и лишнюю жидкость из организма, никого вреда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:23
Сообщений: 8
Из эффективных средств, реально жгущих жир можно выделить следующие:
Трийодтиронин
клебутерол
DNP
И гармон роста, на пример Динотропин.
Все жгут реально, все имею серьезные побочки и опасности при неправильном применении, на пример Трийодтиронин - может убить щитовидку и потом будете его есть всю жизнь, а от DNP реально можно умереть(зато, ууууууммммм по 0.5 кг в день уходит)))
Вывод такой - реально помогают запрещенные или относительно заприщенные препараты. Все остальные - в основном бред и развод производителей, ну или чуть чуть помогают при очень активных тренировках.
Ну можно смесь эфидрина с кофеином если мотор сильный использовать. Но тяжело. Зато помогает))) Эфидрин есть в сиропе от кашля, по моему бронхикум))) Пьете его пол бутылки за 40 минут до тренировки, так как из них минут 30 будет, ну почти трип)))) потом шипучий аспирин и L-карнетин поверх. Из легальных средств очень эфективный коктейль))) Но вредный, как и все эффективное))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2010, 02:31
Сообщений: 8
Я сколько уже пила таблеток, но похудела на 4 кг, но как перестала принимать таблетки опять набрала и даже больше чем было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:23
Сообщений: 8
Надо не таблетки пить, а образ жизни перестраивать и не на время на всю жизнь)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010, 02:25
Сообщений: 26
Редуксен, Линдакса, Меридиа - все они состоят из одного основного компонента - сибутрамин! Он не опасен, если его грамотно принимать. Обычно, его назначает врач, если ИМТ больше 27! Но у меня есть знакомые, которые, имея 10-15 лишних кг, стали принимать и - реально похудели и не набрали обратно вес! Самый дешевый - Редуксин (его производят в России), затем Линдакса (Чехия), затем Меридия (около 1500 руб. США).... Сама я собираюсь купить либо Линдаксу, либо Меридиа и сочетать с занятиями на тренажере и ограничениями в питании (а может даже и гречневой диетой), и тогда, я думаю, смогу вернуть в норму свой вес (168 рост, 65 вес, а был 55).... Желаю всем удачи, но предупреждаю, есть побочки (ужасная сухость во рту, учащение пульса на 5 ударов в минуту, может повыситься АД, запоры тоже вероятны)... Действует препарат так, что человек просто не хочет вообще жрать, от этого худеет, а организм тем временем привыкает мало получать и не спрашивает - вес не возвращается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:15
Сообщений: 10
Ольга <ZаЙkуЛя> Жомова скажите, а он продается без рецепта и все ли это побочки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:23
Сообщений: 8
По баллансу между эффектом и побочками лучшие таблетки пожалуй Кленбутерол - ускорят метаболизм на 10%. Остальное все либо более эффективно, но существенно более вредно, либо малоэффективно и действует, ну условно вобщем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:08
Сообщений: 1
Хочу купить средство 4321 Похудение и детоксикация, но оно дорогое. Не могу найти отзывов. Знаю только, что оно на натуральных компонентах, без побочных эффектов и худеешь где-то на 3-5 кг. в месяц без ограничений в питании и т.д. Может кто пробовал? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Ещё на натуральных компонентах мне очень понравилось ср-во ДР, ТАЙС "Новая фигура", оч. хоорошее, всё выводит, но есть одна проблема, оч. увеличивается метоболизм...упс:-/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:43
Сообщений: 24
Кленбутерол- не помогает сбропосить вес!!!!!!!!От него только руки дрожат!!!!!)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2010, 18:23
Сообщений: 8
Помогает, помогает))) Принимать надо две недели, потом две недели пауза и опять две недели. Причем за первые несколько дней нужно дойти до дозировки 100мг в день. То есть, если у вас таблетки по 20мг, то 5 штук в день. Если просто руки дрожат и нервничаете - значит маловато пьете, две недели должна быть, как побочька, и температура повышеная под 38. если все соблюсти - очень даже помогает)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron