Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 06:56
Сообщений: 3
я еще в школьном возрасте покупала таблетки,кажется Гарниция или как-то так называлсь,они относительно дешевые и снижают аппетит и вместе с этим обье желудка уменьшают!мне помогали,хотя возможно,я тогда себя в этом убедила сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:04
Сообщений: 13
ВСЕ,С ТАБЛЕТКАМИ ЗАВЯЗАЛА!!!=)ПИЛА 2 МЕСЯЦА РЕДУКСИН И -11кг.:)))))!!!ТЕПЕРЬ БУДУ В ТЕМЕ КЛЕТЧАТКИ,ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!ТОЛЬКО НАЙТИ БЫ ЕЕ!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:04
Сообщений: 13
Екатерина Золотарева как ваши дела?=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:09
Сообщений: 10
Линдакса творит чудеса!:) пью уже 25 дней, кушать не хочется, но естесственно я кушаю, ведь организм должен получать жизненно необходимое, налегаю на овощи и фрукты, по вечерам кефир, но и шоколадочками себя иногда балую, не могу сказать, что сильно уж хочется, но видимо уже по привычке:) ещё и алкоголь по праздникам с шашлыками не исключаю в общем нормальная жизнь:) кстати пью ещё витамины! И тьфу-тьфу-тьфу никаких побочек нет! В итоге за 25 дней вполне нормальной жизни не в чем себе и не отказывая - 4 кг! Я очень довольна:) её можно пить не более 3 месяцев, я думаю 2 пить буду, а то если ещё кг 1О потеряю, то сменю группу на анарексиков:)

Кстати небольшой совет, сейчас лето и салаты из свежей зелени очень вкусно заправлять вместо майонеза и сметаны, бальзамическим уксусом на пару с небольшим количеством растительного масла, и вкусно и для фигуры полезно:) и кстати можно даже не солить - и так вкусно, а соль воду задерживать в организме не будет, а это очень приятное дополнение к похудению:)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В НАШЕМ 'БОЮ'!:) Буду отписываться что да как далее:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
я года четыре назад покупала таблетки Жуйдемен, не знаю, есть ли они сейчас в продаже. Рост 1.65 с 62-63 кг похудела до 49- 51 кг плюс жесткая диета, спортом не занималась. За несколько месяцев. Умерял аппетит. результат продержался около полугода, потом набирала потихоньку, потому что оооочень люблю много есть, чтоб от пуза((( сейчас думаю худеть опять. Для меня главное - утихомирить аппетит, тогда я ем мало, ничего не хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 16:57
Сообщений: 3
Девочки,кто пил линдакс?После того,как бросишь ее пить не станешь ли еще больше?И как бысто вы похудели?Какие побочные эфекты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:41
Сообщений: 17
Я против таблеток от них потом можно в момент распухнуть, даже больше чем скинула. Я пью клетчатку, реальная штука


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:50
Сообщений: 13
Я пила блокатор калорий, турбаслим день ночь, турбаслим дренаж. Эффекта ноль, считаю что на деньги, которые мы тратим на бесполезные таблетки лучше купить тренажер или хотя бы обруч, или абонимент на фитнес! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 03:09
Сообщений: 10
Читай мои посты про линдаксу, пью по сей день очень довольна и не жалуюсь:) жрать реально в разы меньше стала:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 10:03
Сообщений: 4
я тоже пила.полный бред:((((лучше на сливы и тогда турбаслим дренаж обеспечен:))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron