Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:50
Сообщений: 6
разница в производителе!можно и с 15 конечно просто побочки будут сильней,но при Вашем весе не стоит наверное,Вам и 10 помогут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:13
Сообщений: 1
Девчата, посоветуйте, пожалуйста!!! села на диету, но понимаю, что своими силами не справлюсь))) хочу попить таблетки! но вот вопрос, что лучше и эффективней Редуксин или Лида??? мне надо сбросить 13 кг, которые я так и не смогла сбросить после беременности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Юляшка,на личном опыте ничего сказать не могу,но за счёт лиды читала и слышала больше отрицательных мнений и высказываний. Я выбрала бы редуксин,то есть,даже выбираю,иду сегодня покупать десять млг. Буду отписываться по результатам и самочувствию в этой теме. Хотя,думаю побочные явления сугубо индивидуальные. Читала кого-то от жуйдемена таращит,а я пила года четыре назад-вообще,всё здорово,никаких побочек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:47
Сообщений: 8
привет девочки!!! Хочу тоже свои 5 копеек вставить)))))
Один совет не спешите сразу пить дозировку 15!!! Лучше начать с 10 и пропить весь курс 3 месяца! я пила редуксин начала с 10, за первый месяц ушло 7 кг без проблем, затем я захотела еще больше и на второй месяц купила 15- этого делать не следует-и за 2 остальных месяца только-1 но и не набирался. просто ограниз привык к препарату и все!!! я на форуме много чего вычитала про это! так что лучше не торопиться! 3 месяца по 10мг-самое то!!!!щас купила линдаксу буду пробовать!!!! так что девочки удачи всем!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Сходила в аптеку,купила редуксин по десять млг,витамины алфавит диета,раньше часто пользовалась,там есть л-карнитин,инулин,пищевые волокна-мне нравится и мумие в таблетках,буду проблемные места растирать.:) короче,всё в комплексе. Теперь будем смотреть на результат,надеюсь,побочек не будет или в минимуме хотя бы. Поспать люблю,посмотрим,как отразится на сне. Естественно,правильное питание,физ нагрузки,контрастный душ и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Таня федотова,а какой у вас рост,был вес и какой сейчас? Побочек не было? А то я ,в принципе,на здоровье никогда не жаловалась,никаких болячек,тьфу тьфу,не хотелось бы проблем. Ну,а если хреново будет очень-пить редуксин не буду,придется терпеливо сбрасывать самостоятельно. Я лентяйка,поэтому и занимаюсь этой ерундой,конечно,лучше без таблеток. Но у меня всё в кучу-предрасположенность к полноте,переедание под эмоциями,синдром снежного кома и прочее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Кстати,продали без рецепта,что меня безмерно порадовало,хотя и удивило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:47
Сообщений: 8
Гузаль, я тоже лентяйка поэтому пью таблы!
У меня рост164 а вес был 67кг а щас 60-61-делала перерыв вот щас линдаксу буду есть! по поводу побочек: они проявлялись первые 2 недели!!! у меня всегда было понижанное давление, а оно повышалось-спасалась таблетками, потом была бессоница(в принципе она не мешала я до 3-4 часов сидела в инете и приэтом утром на работу-как ни странно высыпалась, потом сразу дикий сушняк после приема таблетки(помогает жевачка), иногда проявлялся депресняк. самое клевое что пища не лезла и на вид я ее не хотела, но кушать нужно!!! вот как то так!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 06:56
Сообщений: 4
Я - против таблеток! У моей подруги столько побочных было от натурального препарата... Двигаться и не есть , излишне много не есть - вот и все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таблетки для похудения,"за" и "против"
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:04
Сообщений: 25
Таня,у меня такие же параметры:) но я с 68 до шестидесяти,это вес на данный момент,сбросила сама за месяц,без таблеток и физ.занятий. Сейчас ,конечно,вес медленнее уходит. Отписывайтесь,пожалуйста,о своих результатах в этой теме,мне оч интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron