Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:53
Сообщений: 24
Владимир Галика
"Программа для новичка - полный бред."

ты зря, я как раз её начал юзать с небольшими изменениями и без ног. из заметного пью в зале намного меньше, раньше литр щас 0.3-0.4, тоесть устаю и потею меньше, чем при других программах.

1 день грудь (5 упр) трицепс (2 упр) плечи (2 упр)
2 день отдых
3 день спина (5 упр) бицепс (4упр) пресс (2 упр)
4 день отдых
и так повторять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:24
Сообщений: 3
как вам это на массу?
1) жим лежа 3х8
2) подъем штанги на бицепс 3х8
3) пресс 3х20
среда
1) приседания 3х8
2) жим гантелей сидя 3х8
3) пресс 3х20
пятница
1) становая тяга 3х8
2) французский жим 3х8
3) пресс 3х20


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:33
Сообщений: 25
Ярослав Мёдов

Биц, забыл, уже вписал, трицепс не надо так как вполне достаточно нагрузки с живом. По крайней мере первое время.

Становую то сможешь нормально делать? (Это очень сложное техническое движение - если некому показать - сам не научишься). Мало упражнений, каждую группу мышц нужно грузить минимум два раз в неделю, все остальное от лукавого (вернее от Менцера).

Алексей ▦▦▦ Смирнов

Ну, если то что ты в зале стал меньше уставать для тебя плюс то я тут ничего не поправлю... Еще и ноги убрал... капец. Ты онанизмом занимаешься, а не билдингом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 09:23
Сообщений: 2
Без становой тяги и приседания ни о какой массе и не мечтайте!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:19
Сообщений: 6
Владимир Галика полностью прав, а мерять прогресс тем, что в зале меньше потеешь-пиндец. и еще новички растут почти от всех программ, а потом проблемно будет, если на бицепс по 4 упражнения делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 20:53
Сообщений: 24
почему можно 4 упражнения сделать на ноги например, но на руки не стоит? зачем человеку качающемуся на массу нужно обильно потеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:33
Сообщений: 25
А кто тебе сказал что на ноги можно 4? Допустим, чисто теоретически у серьезного спортсмена может быть что-то вроде: присед, сгибания на бицепс бедра, становая тяга (как не крути ноги тоже работают), ну жим ногами или гакк-приседания. Но это очень большая редкость, к тому же упражнения на НОГИ (на всю группу мышц, которая в несколько раз больше рук и соответственно нуждается в более сильной проработке), а не на ОДНУ мышцу (бицепс), как в твоем случае. А потеть это нормальная реакция организма на нагрузки, при работе на массу специально не потеют но и как-то сознательно этот процесс не тормозят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:28
Сообщений: 1
значит так я набрал четыре килограмма за неделю я не вру а потом делаю сушку) утром ешь сырники творог чай черный в обед борщь картошку мяса поболше каждый день по одному яйцу ну а если не жалко то два но только белок желток можишь выбросить на вечер ешь макароны макароны очень добавляют массу правдо сильно много не надо а то пучить будет по жесткому.И если будешь канкретно качатся то не занимайся аэробикой нивкоем случии почитай в интернете потому что никогда не наьерешь массу и мышцы ты хоть раз видел перекачянного марафонца? так вот ешь еще побольше теста)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:19
Сообщений: 6
не путать марафонца и аэробику


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: не могу набрать массу.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:33
Сообщений: 25
А еще на сало налегай и не сри неделю - все 8 кг наберешь.

Одно яйцо в день (и два и три) это ничто - я 8-10 ем, и то это мало, ну ладно, у меня вес 103 кг, но все равно. А про желтки это верно (но два-три в день можно съедать).

Сутра необходимо съесть комплексных углеводов (овсянка, гречка, рис), дабы запустить выработку инсулина - он и на мышечную массу плодотворна влияет и жиру отложиться не дает. Но еще конечно необходимо белок, дабы организм истративший за ночь запасы получил новый строительный материал для мышц (те же вареные яйца отлично подойдут). На обед тоже комплексные углеводы (и вообще запомни углеводы должны быть именно комплексными )) ), плюс белок (курица, говядина, консервированный тунец, творог. Между д обедом и завтрком еще надо вставить перекус из белка (можно протеиновый коктелйль) и еще один такой же между обедом и ужином. На ужин максимум белка, и если активно набираешь массу - немного углеводов (а вообще можно без них), ну и на ночь перекус из чистого белка. Вот так ПРАВИЛЬНО и БЫСТРЕЕ ВСЕГО набирать массу - это касается питания, еще нужно не забывать правильно тренироваться, хорошо спать и не употреблять всяких вредных веществ.А количество этого всего 2-3 грамма белка на кг веса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron