Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Михаил "полезно" не означает "эффективно" , и каких по вашему полезных веществ недостаточно в вегетарианском питании? К тому же спорт на данный момент превратился в маркетинг, поэтому большинство спортсменов не будут вегетарианцами даже если это будет трижды полезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Похоже Вы, Лев, о спорте судите только из телевизора. Да не берите в расчет Олимпийких и мировых спортсменов, у которых велик шанс стать инвалидами, которые употребляют химию и т.п.
"К тому же спорт на данный момент превратился в маркетинг."
Т.е. из Ваших слов следует, что этот маркетинг направлен на продвижение животной пищи. Класс! =))

""большинство спортсменов не будут вегетарианцами даже если это будет трижды полезно"" полная глупость! Спортсмены и их тренеры получают $ за результаты. И как только будет доказано, что вегетарианство приносит эти результаты - то все станут ими.

"""Михаил "полезно" не означает "эффективно""""
Учитывая, что данные слова использованы в контексте со спортсменами, то слово "полезность" следует трактовать как нечто, позволяющее спортсмену поддерживать своё здоровье в таком состоянии, что у него есть шансы добиваться поставленных задач. Отсюда и эффективность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Бесполезно что то говорить... Если Михаилу нужно 40% спорстсменов веганов(т.е. ему нужно колличественное преимущество что бы быть как все и не выделяться) то просто говорить не о чем..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Похоже вы Михаил о спорте судите из сказок. Спортсмены и тренеры получают $ не столько за результаты, сколько за рекламу товарных знаков.
"Т.е. из Ваших слов следует, что этот маркетинг направлен на продвижение животной пищи. Класс! =))"
Если спортсмены станут вегетарианцами это нанесет очень большой удар по мясной промышленности, поэтому в ближайшее время этого никто не допустит. То, что позволяет спортсмену добиваться поставленных задач в большинстве случаев приносит вред здоровью, поскольку заставляет организм работать на износ, для достижения рекордов. Ну и ответьте все-таки каких именно необходимых веществ не хватает в вегетарианском питании?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Андрей, почему бы и не поговорить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Андрей:
Не как все! Мне всеравно, как там у большинства... Если спортсмены станут вегетарианцами - это значит, что и я смогу без ущерба для здоровья и фигуры заменить животную пищу на растительную.
Лев:
"""То, что позволяет спортсмену добиваться поставленных задач в большинстве случаев приносит вред здоровью, поскольку заставляет организм работать на износ, для достижения рекордов."""
Я 9 лет своей жизни посвятил карате. Лично я больших целей перед собой не ставил, но знаю большое количество спортсменов, с которых можно взять пример. Это те, которые зарабатывают не спортом, спорт как хобби и желание работать над своим здоровьем. Так вот я про таких спортсменов. И не знаю ни одного вег-а.
Забудьте про тех, кому спорт наносит вред! Это профессионалы и их здоровье оставляет желать лучшего, на них я не ровняюсь. Я про простых смертных)) таких как я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
"Не как все! Мне всеравно, как там у большинства... Если спортсмены станут вегетарианцами - это значит, что и я смогу без ущерба для здоровья и фигуры заменить животную пищу на растительную."
Прастите, а как ваше здоровье может зависеть от других спортсменов?? Вы бы могли своим примером показать , а не на других смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:25
Сообщений: 308
Go Vegan , я то знаю, но Михаилу ведь нужно 40% ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:39
Сообщений: 9
Михаил, 40% - откуда взята такая цифра? А если это не 40, а меньше, но при этом они САМЫЕ УСПЕШНЫЕ. не просто спортсмены, а чемпионы, а все остальные - так себе, спортсменчики, а не спортсмены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Михаил, я знаком с человеком прожившим не один год в Лхасе, ставшем вегетарианцем именно там и обучившемся боевому искусству соответственно тоже там, (кстати своим приходом к вегетарианству я отчасти обязан тоже ему, хоть он никого никогда к этому не склонял) так вот он различных спортсменов с различными поясами укладывает на раз, просто сам очень не любит соревнований.
Чего с веществами то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron