Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:56
Сообщений: 6
льняное масло - 1-2 столовые ложки в день. А вообще, Дарья, вам лучше с врачами посоветоваться ,в группе медики-вегетарианцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:09
Сообщений: 4
У меня похожие проблемы были связаны с тем что нужно было укреплять кости (они у меня слабые по жизни), а также живу в Питере и пр.- мне помогла аюрведа (в СПб есть такой центр)- мне понравился их индивидуальный подход- где весь организм рассматривается как единое целое, а не как набор органов. Один из советов был- кушать больше кунжутной пасты тахина, нутового гороха и творога. Все хорошо сдабривать лимонным соком( для лучшего усвоения кальция)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:23
Сообщений: 1
а кто-нибудь замечал изменения в температуре тела? у меня просто она понизилась с 36.6. до 36.3.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 06:30
Сообщений: 28
у меня у свекрови вообще 35 с небольшим температура тела, это от вег не зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:32
Сообщений: 10
у меня тоже тоже температура понизилась в пределах 35-36,2, но я стала принимать йод-актив (так как пониженная температура тела - один из признаков снижения функции щитовидной железы) и сейчас температура36,6)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 16:32
Сообщений: 3
Результаты химической экспертизы
Было установлено, что творожный десерт от марки «ДАНИССИМО» содержит молочнокислых бактерий значительно меньше, чем положено согласно нормативу, а именно вдвое. Поэтому мы сняли два балла за несоответствие этого показателя качества продукта.
Исследование относительно содержимых антибиотиков показали, что во всех образцах, кроме первого (марки «ДАНИССИМО»), есть антибиотики в количестве, большем, чем установлено нормами. Лидером в этом стала марка «ЩОДНЯ». Согласно требований норм безопасности, содержимое антибиотиков сурово регламентировано, потому что они токсично воздействуют на клеточном и тканевом уровне, провоцируют дисбактериоз, изменяют нормальную микрофлору кишечника, и сводят на нет лечебный эффект антибиотиков во время приема их в случае недуга. Критический уровень антибиотиков имеет продукция марки «PRESIDENT» - она остается в рейтинге, а вот образцы от марок «РОМОЛ», «ЧУДО» и «ЩОДНЯ» не могут продолжать борьбу за качество, как опасные для организма

http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?showtopic=9793


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 08:43
Сообщений: 1
Оволакто с рождения(27 лет). В больнице была два раза в сознательной жизни-зуб лечила и справку в институт брала 086-у. Всю жизнь с удовольствием лопаю яица и молочнокислые продукты(без сычуга, конечно). Молоко не пью вообще,правда. В чистом виде-противная это гадость для меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 08:59
Сообщений: 13
Круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 23:11
Сообщений: 16
Natasha *Pretty on the inside* Shirkova
налегайте на гречу в эти дни). кровь теряете а в грече много железа). Я на грече и витаминах VEG1 подняла гемоглобин до отличного). у меня почечная анемия и альгоменорея и я в первые дни чуть ли в обморок не падаю, но после отказа от мяса стало лучше! не так болезненно вообщем.

Дарья Жарикова вы, видимо неправильно сочетаете продукты в своем рационе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здоровье оволактовегетарианцев
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:37
Сообщений: 24
Настя, у меня вот никогда живот не болит, лишь иногда поясница за день до начала, да и то редко. Вот сейчас жду начала на неделе этой.. Таблетки пропила.)спасибо за совет, буду гречку кушать! А что это за витамины вег1? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron