Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 16:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Юрий, Вы абсолютно правы, вегетарианцев гораздо меньше.
А если б при вегетарианстве спортсмены могли достигать лучших результатов...или хотя бы таких же - перевалит сразу! Тут и гуманизм, и здоровье (как Вы говорите) и отличные спортивные достижения.
А в итоге большинство спортсменов едят мясо, пьют молоко... Чтото мне подсказывает, что это не потому, что они ненавидят вегетарианцев)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Большинство спортсменов употребляют сильнодействующие химические препараты, олимпиады давно превратились в соревнования фармацевтических компаний, вы готовы сесть на химию Михаил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
С Вами, Лев тоже соглашусь, но частично! Сразу Вам скажу, я не знаю лично ни одного спортсмена на химии. Может и есть такие может и нет.
--вы готовы сесть на химию Михаил?
--------------------------------------
как только количество успешных спортсменов-вегетарианцев перевалит за 40% от общего количества - я буду питаться также как они)))
--------------------------------------
Это значит, если спортсмены будут есть здоровую вегет пищу и останутся конкурентно способными, я последую их примеру.Вообще на здоровом питании, включающем мясо/молоко и т.д. можно показывать отличные результаты! Насчет вегет пищи - не знаком с примерами.
Химия - это дикость. Её в расчет не беру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Михаил, а вы лично знакомы со многими спортсменами, и если да, то какого уровня? И вообще что такое спортивное питание, даже если не брать в расчет допинг, представляете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Конечно знаком...Вас устроит местный, Региональный, Федеральный уровень? Виды спорта: легкая атлетика и карате.
Вы говорили про Олимпиады... о тех спортсменах ничего не скажу. Не представляю, что именно Вы понимаете под словами "спортивное питание", но чем питаются успешные спортсмены я знаю. И вот как только те, кто здоров и вполне успешен, перейдут на вегет питание:
""я буду питаться также как они)))""


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
А что для вас "вполне успешен"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Вы, Юрий, не поняли!=)) Я не сомневаюсь, что есть спортсмены вегет-цы. Но вот ведь какой факт: В спорте используют максимально эффективные методы достижения результатов. Врятли кто-то поспорит, что еслиб вегетарианство приносило лучшие результаты - его бы применяли от гимнастики до бокса...но нет...не применяют.
Мысль о том, что эта область ещё не изучена - можно отмести сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Лев Коржов, переходите от вопросов к аргументам.
Вполне успешен тот, кто обладает отличной физической формой и здоровьем (для того направления в спорте, которое он выбрал). Тот, который, если и не чемпион, то только из-за недостатков умений и техники. А физическое состояние ему это позволить может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 04:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:49
Сообщений: 279
Михаил, а что конкретно я должен аргументировать? То, что в спорте используют максимально эффективные методы достижения результатов я не оспариваю, просто зачастую эти методы ведут к тому, что спортсмен становится инвалидом, а не чемпионом. Количество успешных спортсменов вегетарианцев перевалит, за 40%, но перевалит не раньше чем общее количество вегетарианцев перевалит за эти 40%, это очевидно.
"Химия - это дикость. Её в расчет не беру." А те, кто готовят чемпионов почему то берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МОЛОКО!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 21:00
Сообщений: 14
Вы вынуждаете меня повторяться =))
""Но вот ведь какой факт: В спорте используют максимально эффективные методы достижения результатов.""
И если б вегетарианство было эффективным методом - его бы использовали. А неэффективно потому, что полезных веществ недостаточно.

""за 40%, но перевалит не раньше чем общее количество вегетарианцев перевалит за эти 40%, это очевидно"" Это закономерно. Но повторю ещё раз))):
если б вегетерианство было полезно для спортсмена, все спортсмены б сразу стали вегетарианцы. И не пришлось бы ждать, пока общее количество перевалит за 40%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron