Интернет магазин товаров для красоты и здоровья

Форум о спортивном питании

Форум посвящён всем аспектам правильного, здорового и спортивного питания
Текущее время: 28 мар 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
Ну сказать что хочу не могу, ну ладно,если это относится к нашему обсуждению, то давай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2010, 02:08
Сообщений: 45
интересный эксперимент!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Причём Яна, обрати внимание: толпа хомячков-вегов поверит мне совершенно без доказательств. Я просто напишу что ты убила кота, и мне поверят, хоть я отнюдь не ПЕТА ;о) С точки зрения логики, я не заслуживаю ни доверия ни недоверия, но ПАРАДОКС, Яна - мне ПОВЕРЯТ. Без доказательств. Потому что хомячкам только затравку кинь и всё, они уже беснуются, орут и готовы гнобить человека. Почувствуй себя на месте этого самого человека, которого ни за что обсирает толпа хомяков-вегов, просто потому что "верит" :о)

Вряд ли тебе это понравится :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
Какой ты умный!!!
А знаешь, давай, ну давай договоримся насчет определенного количества групп, скинь списки групп.

И знаешь, это абсолютно ни фига не оправдывает Марс. Ты сейчас играешь в адвоката дъявола, оправдываешь того кто может быть виновен, и виновен кстати, ты цепляешься за подкупность PETA, а факт довольно таки не установленный, это я тебе как любимцу логики говорю. Выдумываешь то, что тебе выгодно, то как тебе нравится думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Блин, Яна, во-первых я тебе уже указывал на разницу между мной и Петой. Пета позиционирует свои слова как ФАКТ, причём ничем его не доказывая. Тогда как я везде пишу "возможно", "может быть"; моя фраза о подкупности Петы - "есть мнения, кстати, что часть прибыли ПЕТЫ это и есть выполнение подобного рода заказов", ключевая фраза "есть мнение" (там ошибка :Р), т.е. я не ставлю свои слова как факт. У меня нет доказательств подкупности ПЕТЫ, поэтому я и пишу что "есть мнение" а не "наверняка так". В отличие от меня, ПЕТА пишет именно "наверняка так", однако как и я, никаких доказательств своим словам не даёт. Вот так.

Хорошо, можно договориться в личку по поводу нашего небольшого эксперимента ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
И если мне и засрут стену, это вовсе не значит что Марс не виновен, ты сейчас просто покажешь что люди будут бесноваться. Даа, будут! а я отправлю их сюда, так как имею право защищаться, и ни кто не мешает делать это Марсу. Я все сделала, давай, запускай хомячков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Кстати, по поводу "оправдываешь того кто может быть виновен". Я же в своём посте неоднократно упоминал, что да, возможно Марс и виновен, я ж не претендую на роль истины в последней инстанции. Так что оправдывать я никого не оправдываю; я просто прошу эммм думать и соображать своей головой, а не ПЕТиной ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
- "И если мне и засрут стену, это вовсе не значит что Марс не виновен, ты сейчас просто покажешь что люди будут бесноваться. "
Разве не видно аналогии с тем, как беснуются по поводу Марса? )

- "! а я отправлю их сюда, так как имею право защищаться, и ни кто не мешает делать это Марсу"
Хе-хе, Яна, одно дело когда мы с тобой договорившись это делаем, и свосем другое - когда тебе исподтишка кто-то подкладывает свинью, и ты даже не знаешь при этом, кто и за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:10
Сообщений: 47
А я и соображаю своей головой. И тебе вроде как не мешаю. Я не утверждала ни чего здесь как прописную истину,я дала людям информацию которая имеет право на существование,так как PETA для меня это авторитет,как думаю и для многих, а они пусть делают как хотят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СНИКЕРС С МЯСОМ!!!!!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:03
Сообщений: 95
Ну вот они и делают как хотят.. )
Хёршиз железно в наваре)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron